норд аутсорсинг
Отрицательные стороны:
Добрый день соискатели работы ,которые рассматривают компанию ,пропитанную лицемерием и обманом,Норд Аутсорсинг.Являлся сотрудником компании почти год.Ни в коем случае не тратьте время на работу в этой компании.Расскажу по порядку.Вначале хочу отметить что последние комментарии сделаны новым HR и таких отзывов сотрудников нет и не может быть,тк я работал в этот период в компании и видео изнутри что там происходит.Устроился я изначально на позицию менеджера по продажам.Мне вакансию тупо продали на собеседовании,пообещав карьерный рост внутри компании и зп 80 -100 уже с 2-3 месяца работы.На самом деле условия для работы такие,что ты хоть до поздно работай и перерабатывай ,но получать ты будешь копейки .Про карьерный рост забудьте!!!Руководство продвигают чисто своих друзей и знакомых.Сами себя на огромных зарплатах ,а все остальные получают нищенские зарплаты по меркам Москвы.Генеральный директор Светлана (бывший бухгалтер)и ее заместитель по кадрам Татьяна (кадровик)возомнили ,что ...
Москва, Воронеж
Подробнее>>