ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Надежда Федюк» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Поддержу тех, кто считает, что несостоятельным оказалось руководство, когда упустило очень сильных специалистов по причине отсутствия мотивации. Для реализации проекта их уход - большая потеря. Сама ушла скорее по личным причинам, хотя вынужденный переезд на стройплощадку подтолкнул к увольнению. Между прочим, по незнанию на момент подписания трудового договора не обратила на существенные условия труда должного внимания......потом это "ружье" выстрелило. Ну, это, так скажем, на совести работодателя......Так что, совет - читайте договор перед тем, как подписывать, и не стесняйтесь вносить в него свои замечания. Обо всех остальных "неудобствах" писать ...
Положительные стороны:
В целом, не могу вспомнить ни одного случая плохих взаимоотношений внутри коллектива. Ручаться могу за свой отдел. Всегда присутствовало взаимопонимание со всеми. Крайне граммотные специалисты с высоким профессиональным подходом к работе. Коллеги, в рамках всей Компании, с кем приходилось совместно выполнять задачи, очень хорошие и компетентные люди. Писать гадости о ком-то считаю низким и неуважительным по отношению к себе занятием.....да и нет такого кандидата на статус "мистер/миссис "ФУ".....Как-то так сложилось, что удалось подружиться со всеми. А отзыв свой, по большому счету, пишу для ПРИВЕТОВ))) Да простит меня администратор ...
Подробнее>>