Рус-теплица - положительный отзыв
Дарья:
Купили в данной фирме теплицу 9 марта 2021 года за 37 990 руб. Теплица «Сибирка ферма», сейчас она на сайте называется по-другому – «Урожай» прямостенная. Сборку не стали заказывать, т.к. муж «рукастый», но так получилось, что свалился с «популярной» болезнью. Просили у фирмы сборку – отказ, т.к. заказов на сборку на тот момент уже и так хватало. Пришлось искать наемного рабочего для сборки. В процессе сборки оказалось, что не хватает пары деталей для боковых стен. Пытались у фирмы выяснить – как так, как это вообще собирать, и действительно ли не хватает, или мы чего-то не понимаем. К слову сказать, теплицу собирал человек, который сам их продает. Пусть у него не такая крупная контора, но тем не менее, теплицы он видит не в первый раз. В общем, ответа от конторы не поступило. Ну собрали, все в порядке. Для крыши – всех деталей хватило.Отстояла лето, все ок. Только металлические часты все пошли ржавчиной из-за внутреннего конденсата, что говорит о плохом покрытии всех металлических частей – и шурупов, и самого каркаса.Наступила зима с рекордным количеством снега. Ездили, чистили. Последний раз чистили теплицу от снега 5 января, была полностью целая, правда поликарбонат весь промялся внутрь.
Москва
Подробнее>>