Мастер отзывы - Хуже и дороже я не встречала
Отрицательные стороны:
Мрак, жуть, катастрофа! Худшего производства я вообще никогда не видела! Думали такое громкое название, такая реклама, должны оправдывать такие вложения качеством, УВЫ-Ы-Ы! Отвратительные окна, ужасное обслуживание, про установку вообще стоит промолчать. Заключили договор, б/н от 2.09.2016 (счет №281-283)на установку балконной и кухонной рамы, внесли предоплату 30 т. р., приехали устанавливать 10.09.2016. 1-й этаж – балконный блок заказали сплошной, привезли из 2х частей. Уплотнитель весь был заказан серый, на самом деле с внешней стороны балконной рамы уплотнитель серый, с внутренней стороны на всех штапиках чёрный. Москитная сетка, как будто по ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>