Отзыв сотрудника Елена о компании Л'Этуаль
Отрицательные стороны:
Зарплата очень маленькая, обещали от 35т в итоге никто из сотрудников даже 30т не получает и это за 13 рабочих часов с графиком 3/1, кстати график обещали 2/2. Продавец идёт и за контролера и за тавароведа, за всех. Нет ценника на твоей зоне- акт- увольнение, не подошёл к потенциальному покупателю и это увидел СБ тоже акт и увольнение, при этом ещё нужно разносить товар и мыть полки, ты просто физически не успеваешь все делать. Про СБ кстати отдельная история шаг в право шаг влево все он уже акт составляет,
Ставрополь
Подробнее>>