Команда у нас дружная.
Положительные стороны:
Команда у нас дружная. Нет подсиживания, стукачества, наушничества. Все работают на результат и успех общего дела. Новичкам, каким я сам был всего полгода назад, оказывается вся возможная помощь. Подробнее>>