20.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговый дом «Сервер»

Отрицательные стороны:
Здесь вы не будете уверены в завтрашнем дне , очень легко прощаются с сотрудниками , не рекомендую , не надежный работодатель , если у вас кредиты , ипотека и прочее, ищите надежные компании где вас рассмотрят как специалиста к сотрудничеству на долгие годы
Положительные стороны:
Только дружный коллектив и отдел кадров
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Хлебный Дом

Положительные стороны:
пришла сюда работать менеджером по продажам, после другой организации, поскольку был уже хороший стаж работы, меня взяли без проблем. Зарплата хорошая, плюс есть корпоративный фитнес.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Работаю в компании по металлопрокату год. Коллектив – отличный, всегда поддержат. Основная движуха – продажи, отгрузки и поставки, но если грамотно организоваться, всё идёт как по маслу. Клиенты разные, но если держишь их под контролем – проблем не будет. Зарплата выше среднего, всегда вовремя, плюс бонусы за выполнение KPI. Рабочий график гибкий: главное – сделать задачи, а когда заканчиваешь, решаешь сама. Если всё успеваешь, можно хоть раньше уйти, никто слова не скажет. Если тебе нравится работать с металлом, разбираться в ГОСТах и при этом хочешь гибкости в работе ...
Отрицательные стороны:
Их нету
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Хлебный Дом

Отрицательные стороны:
Чему здесь реально научат- быть терпилой. Все грамотные люди бегут при первой возможности. Про санитарные нормы вообще много можно говорить, но ограничусь голубями на производстве. По уровню ЗП- платят копейки за такой рабский труд. Индексация в лучшем случае 2%. Из реальных плюсов только своевременные выплаты!!!
Положительные стороны:
Своевременные выплаты.
Подробнее>>

14.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Издательский Дом Ресторанные Ведомости: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
А потом обесценивают, манипулируют, меняют тз, тянут время , перекидывают тебя друг на друга , отказываются платить, врут, меняют собственные показания и всячески пытаются тебя нагреть Работала с ними как дизайнер на аутсорсе, напрямую с руководством , кроме ощущения что тебя облили грязью больше ничего нет Выкладываешься на полную чтоб тебя обвинили в том что им не нравится результат . Не рекомендую с ними работать
Положительные стороны:
Начинают ведение диалога как вполне себе адекватная компания , дают понять что с ними можно работать
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Работаю в компании более года, и все нравится. Коллектив просто замечательный - все друг с другом на ты, всегда готовы помочь. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, и это огромный плюс. Руководство ценит сотрудников, поэтому текучки кадров нет. Не верьте тем кто пишет плохой отзыв, им везде плохо работается.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Вы очень помогли мне выбрать, оформить и наконец купить квартиру. Ваша слаженная ответственная работа, настрой на конечный результат, постоянные консультации и поддержка очень помогли мне дойти до финиша, и вот , сделка совершена. Спасибо Вам большое, ваша команда молодцы! Желаю...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Все супер, нашли квартиру быстро и не дорого, квартира в точности как на фото, приятный риелтор, все что нужно объяснила, рассказала
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Купили через это агентство квартиру для своих детей. Очень понравилось то, что сделка прошла быстро и без каких-либо проблем. Сотрудники помогли со всеми вопросами. Огромное спасибо!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр Дом здоровья

Положительные стороны:
Работаю в Доме здоровья уже пол года. Хочу поделится своим опытом... расположения магазина удобное -прямо рядом с остановочкой . з/п на прямую зависит от моих стараний, т.е. ставка +процент . я считаю, что так справедливо. Кто работает, тот и получает нормально. из минусы -редко но бывает что приходится задержатся на работе , но за это получается выше доход
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>