Группа компаний ДИАЛОГ
Отрицательные стороны:
Добрый день, уважаемые соискатели!!! Хочу поделиться своим отзывом о компании "ДИАЛОГ". Я Был на собеседовании на позицию "Менеджер по персоналу". Офис расположен далеко от метро. Меня встретила hr, на вид она была очень измучена, меня провели в кабинет где сидело 9 человек, стульчики были расставлены впритык к друг другу. Видимо, переговорных комнат нет. Я был одет в пальто и мне не предложили его снять, со мной даже не поздоровались и сразу с порога попросили паспорт, на мой вопрос : «Зачем?», мне ответили: «Для проверки в СБ», на что я ответил: «Может сначала пообщаемся ???». Мне дали анкету, Я заполнил ее за 5 минут, ждал еще так же 5 минут пока освободится hr. После того как освободилась hr, она ко мне подошла и стала читать анкету и параллельно задавать вопросы ( Где ранее работал? Стаж? Опыт?) и так далее.. ... Подробнее>>