14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

adrianna:
 Понимаю, что многим покажется глупостью оформлять творческое кафе-бар (у нас чаще всего собирается андеграунд) кухонным гарнитуром. Я тоже так думала, пока дизайнер, который сейчас занимается оформлением нашего помещения, не показал мне сайт Кухонного двора и кухню Ноа Бручиатто. Не знаю, как эта кухня будет смотреться в доме или квартире, но нам она вот прямо зашла)) Очень жанрово и эффектно смотрится. В принципе, от темных фасадов с «обожженной» древесной фактурой и контрастного белого дерева в нишах наш дизайнер оттолкнулся и в таком же стиле, используя как отзыв элементам гарнитура лаконичные стальные детали, стекло, светлое и темное дерево, обыграл весь интерьер. Я боялась, что кафе получится, так сказать, слишком брутальным. Но нет! Очень стильно получилось!! И современно! Такой себе элегантный стиль industrial, понятный и близкий нашим посетителям. Из неприятного: мы не рассчитывали на те расходы, на которые пришлось пойти в связи с заказом этой мебели. Надеялись найти что-то более дешевое, но модное. Не нашли. Но с другой стороны, Кухонный двор - не самая дорогая фабрика, а мебель мы получили эксклюзивную и качественную. Мы были на производстве фабрики в Малаховке и, судя по тому, что мы там видели, наши фасады из экомассива+ экомембраны

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Владимир:
Очень удобная штука - планировщик онлайн. Нашли данный сервис на сайте каширского двора, можно самостоятельно поиграться с интерьером квартиры, мы так и сделали. Общая концепция была в голове, но когда на чертежах - это намного удобнее, и визуализация в 3d, которая нагнлядно все показывает. Распечатали себе наброски и поехали в торговый комплекс закупать материалы. Сервис супер! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Анастасия Симонеева

Анастасия Симонеева:
  Императорский монетный двор – компания надежная, проверенная временем. Я тут уже третий год. Работаю менеджером по продаже медалей и монет. Наработала за это время кое-какой опыт, поднаторела в общении с людьми. Контингент обращается определенного уровня, работать с такими людьми приятно. Бывают редкие исключения, конечно, как без этого. По зарплате все хорошо, есть премии, нет штрафов, все очень лояльно по отношению к работникам. Условия комфортные. Единственное что – нет сокращенного рабочего дня в пятницу. А так хотелось)

Москва

Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Виктория:
Весь ремонт себе сделали через Каширский двор. Тут покупали все материалы, и это очень удобно, т.к. можно смотреть их в шоу руме, как они будут смотреться не в каталоге, а наяву. А еще, мы оформили себе дисконтную карту новосел, так как купили новую квартиру, и абсолютно все материалы покупали с хорошими скидками)))

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор, Москва отзыв Marta Balcerak

Marta Balcerak:
  Боролась я с мужем за кухню Адриана Эмеральд от Кухонного двора и победила. Муж с большим трудом воспринимает все, что отходит от его традиционных понятий, и эта кухня именно из этой серии. Кухня, в представлении моего мужа, должна быть беленькая и скромненькая: пару навесных шкафов, тумба, обеденный стол и 4 табурета. Все, что выходит за это представление «о красоте» - ужас, ужас))) А Адриана у меня изумительного насыщенного изумрудного цвета. ОЧЧЕНЬ необычно смотрится! И этому цвету, который сам по себе - акцент, очень подходят простые формы мебели с волнообразными элементами. И белая столешница прямо в яблочко: офигенно гармонично смотрится!!! Но описывать бесполезно: это нужно видеть! У меня ощущение абсолютной гармонии. И рабочий процесс с фирмой не разочаровал. Единственный момент, когда была задержка, это когда нам в салоне на ул. Кировоградской пришлось некоторое время ждать, когда освободится менеджер. Дождались, поговорили, заказали вызов дизайнера, а дальше все пошло без нашего участия. Сборку мебели делали рабочие фабрики. Правда, нам сказали, от сборки можно отказаться и сделать ее самостоятельно, но нам это даже в голову не пришло))) Даже я понимаю, что от тщательности этой процедуры зависит дальнейшее состояние кухни, а мне хочется ею пользоваться

Москва

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Влад Л.:
Я очень благодарен Императорскому монетному двору за их бесплатные памятные медали. Заказал памятную медаль Петр 1, доставили прямо в почтовый ящик, упакована в прочный конверт. Медаль красивая, мне очень понравилась. Хочу еще заказать похожую только серебряную.

Подробнее>>

20.05.2022
0 0
Строительный Двор


Отрицательные стороны:
Много, очень много. 1) директора хамят, творят что хотят, на верхнемуллинской убогий директор! Руководители не знаю как создать команду и руководить ей, не советую идти сюда работать, сначало одно обещают, а на деле другое, проработал 8 месяцев не стесняясь пишу это, вообще вышестоящие люди внатури ублюдки! Конченный строительный двор! Ручаюсь за каждое слово, могу пояснить, можете писать мне или звонить, Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Галина:
я подписалась на коллекцию медалей "Шедевры мировой живописи". каждая медаль имеет частичное золочение и высококачественную цветную печать. картины на них в идеальном качестве. получая каждую медаль, любуюсь ею, потому что это настоящее произведение искусства. рекомендую ценителям живописи обратить внимание на эту коллекцию.

Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Кати Стефанова:
Цитата: Tata 9-9 Скажите, это нормально, когда в не копеечном таком гарнитуре сборщики начинают подгонять детали прямо во время сборки? Я реально не знала, как реагировать, когда они начали что-то пилить, сверлить, резать и кромсать. Дар речи потеряла! Меня хватило только на то, чтобы спросить, понимают ли мастера, что делают. Сказали, что все под контролем. Не знаю принципов работы Кухонного двора, но сдали мне мою кухню Ноа без видимых следов переделки. Вот теперь мне интересно: это только нам так "повезло", что на месте гарнитур по размерам подгоняли, или такое практикуется как технологический процесс? Подгонка деталей корпуса во время сборки – нормальное дело. Не только Кухонный двор так работает: другие фирмы тоже вносят иногда изменения на этом этапе. Только мастера этой фабрики подгоняют детали так, что в жизни не увидишь переделок, а сборщики одной разрекламированной фирмы пару лет назад моей подруге такой подгонкой кухню испортили. Вот так сработали. Мне Кухонный двор тоже мою Берту немного дорабатывал при сборке. До сих пор не знаю, где и что упиливали. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Tata 9-9:
 Скажите, это нормально, когда в не копеечном таком гарнитуре сборщики начинают подгонять детали прямо во время сборки? Я реально не знала, как реагировать, когда они начали что-то пилить, сверлить, резать и кромсать. Дар речи потеряла! Меня хватило только на то, чтобы спросить, понимают ли мастера, что делают. Сказали, что все под контролем. Не знаю принципов работы Кухонного двора, но сдали мне мою кухню Ноа без видимых следов переделки. Вот теперь мне интересно: это только нам так "повезло", что на месте гарнитур по размерам подгоняли, или такое практикуется как технологический процесс?

Подробнее>>