Империя Гранд плюс ООО
Отрицательные стороны:
Все остальное. Пригласили с просьбой наладить работу в отделе, сменить систему. В итоге все инновации руководством отметались без объяснений. На самом деле они просто хотели что бы их хромая система по волшебству начала работать лучше. Виноваты у них все, кроме высокого руководства. Виноватой естественно сделали меня, просто нужен был человек для битья. Моя непосредственно руководитель обхамила и оскрбила меня по телефону, видимо просто потому что у нее настроения не было. Я сразу уволилась без разбирательства, умолчав причину. Мне давался план менеджера, а спрос был как с руководителя. Людей не хватает в отделах. С сервисом и логистикой огромные проблемы. Отношение к сотрудникам отвратительное. Я заболела сильно ковидом, почти до больницы, 3 недели с температурой на офиц. больничном, что мне потом сильно ставилось в упрёк моим руководителем (той самой), когда я сказала что я болела, а не в ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>