ВИТА
Отрицательные стороны:
в 21 веке в компании отсутствует электронный документооборот, бегаешь с бумагами, все теряется, архива можно сказать нет… Несоблюдение ТК рф. Совок во всем, есть несколько людей профессионалов, может на них все и держится. В компании распространено кумовство. Зарплата белая, да, которую урезают) Что, кстати, тоже противоречит ТК рф. Подробнее>>