28.12.2020
0 0
аптечная сеть "Вита" г. Самара


Отрицательные стороны:
Работала в так называемом "расчетном центре" . Абсолютно глупое руководство, зарплата копеечная. Была нормальная зарплата раньше, потом когда переводили в рц ее обрезали, в трудовой договор написали копейки а все остальное так называемый kpi . Который платится по желанию глупого руководства. Работать приходится все выходные, все праздники, до 11,12 ночи. Переработки не оплачивают. Программы хорошей нет. Вместо нее две еле Подробнее>>

28.12.2020
0 0
аптечная сеть Вита


Отрицательные стороны:
Не хотела о недостатках, но пожалуй самый главный для себя озвучу слишком много акций, которые нужно озвучивать и частое зависание программы в процессе работы за кассой, постоянный мониторинг по камерам (тотальная слежка) и частые отчеты по продажам. Ну думаю это так почти во всех сетях. Не критично, плюсов все равно больше, хотя бы лично для меня. Снизила на 1 звезду Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ВИТА


Отрицательные стороны:
в 21 веке в компании отсутствует электронный документооборот, бегаешь с бумагами, все теряется, архива можно сказать нет… Несоблюдение ТК рф. Совок во всем, есть несколько людей профессионалов, может на них все и держится. В компании распространено кумовство. Зарплата белая, да, которую урезают) Что, кстати, тоже противоречит ТК рф. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Успешно сохранила пострадавшие при ДТП зубы, теперь очаровываю всех «голливудской улыбкой». Эффективный результат. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Станислав о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Можно рассказать о многом, но самое главное, что есть положительный результат. Безграничное спасибо всем врачам клиники М - Вита. Они помогли не только мне, но и всей моей семье. Стоимость услуг вполне приемлема, даже с учетом сегодняшнего кризиса. Внимательные и отзывчивые врачи, слаженность в работе всех сотрудников. Существенная экономия времени – за один часть побывать у врача, пройти УЗИ, и вернуться на работу. К тому – же, все анализы можно сдать здесь - же. Всегда и во всем делаю выводы из нескольких результатов, то перебывал во многих клиниках, и

Москва

Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Была не так давно с зубной болью. Так вышло, что ранее о компании ничего не слышала и обратилась только потому, что клиника находилась недалеко от дома. Сначала была в небольшом напряжении, но оно быстро спало, когда я пришла на прием и пообщалась с доктором. Прекрасный профессионал, отличная атмосфера. Теперь я знаю, куда буду обращаться и дальше!

Москва

Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олег Писарев о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Обратились к Виктору Марьяновичу перед родами с женой. У нее сильно болела спина, быстро уставали ноги. После лечения стало намного легче. Рекомендую - не пожалеете! Прописали курс массажа и курс лечения на две недели.

Москва

Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарина о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Недавно получила разрыв передней коленной связки в спортзале. После пяти консультаций в разных клиниках остановилась на М-Вите. Прием вел Андреев Семен Николаевич, он, действительно, оказался профессионалом - внимательно изучил снимки, осмотрел травмированный сустав, четко описал процесс операции и восстановления. Травматолог очень профессиональный, спокойный, уверенный в себе и вселяющий уверенность в пациента. На операции я видела, что человек в своей стихии, и была спокойна. И после, я получила заботливый послеоперационный уход. Все было на высшем уровне!

Москва

Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лилия о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
У меня 3 месяца не проходила аллергия. У каких только дерматологов не была. Решила сходить к аллергологу, выбор пал на М-Вита. После того, как Семенова Валентина Борисовна продиагностировала, я была в трансе - диагноз - аллергия на белок коровьего молока. Почему ж раньше мне его не обнаружили, видимо, одни непрофессионалы раньше попадались. Сдала анализы, диету мне назначили, начало проходить! Удивительно, теперь буду наблюдаться только здесь!

Москва

Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Василий о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Джафарзаде Мехман Фахрединович - отличный спец, грамотный, ответственный, порядочный уролог. Очень подробно отвечал и пояснял все непонятные для меня моменты, как на этапе обследования, так и во время лечения простатита. Лечение, кстати, оказалось на удивление эффективным - обошел ранее не одну клинику, лечился не у одного специалиста. Короче, остался доволен, рекомендую.

Москва

Подробнее>>