"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"
Отрицательные стороны:
ОАО посещал дважды с разницей в 5 лет.
Первый раз по объявлению из газеты и приглашению. На входе набрал отдел кадров, мужчина сходу спросил что я умею и даже смотреть меня не стал.
Второй раз увидел вакансию на сайте и выслал резюме. Потом позвонил. Женщина Т.Е. очень вежливо со мной обращалась и в итоге пригласила на встречу. К сожалению, собеседование аналогично первому длилось минуту. Женщина затребовала все документы (которые 99% соответствуют резюме и хранятся дома). Я работал в двух структурах того же уровня (РКК Энергия например, в одном отделе с Чертогом Б.Е.) Обычно сначала идёт разговор, одобрение, потом начинается проверка, комиссии, оформление. И по документам режут именно на этом этапе. Это единственный правильный путь.
Таким образом, я для себя понял следующее. На одну вакансию в этом месте могут посмотреть 100 человек. А потом никого не взять. Кадровики от нечего делать занимаются делопроизводством. Например, ... Подробнее>>