Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Пивоваренная компания Балтика Самара
Отрицательные стороны:
Началось всё так. Пришел в отдел кадров,заполнил анкету,послали к руководителю цеха (Панарин Д.А), он объяснил суть работы,предложил БЕСПЛАТНУЮ стажировку в две недели, я согласился. Сделал флюроографию и приехал в назначенный день. 40 минут прождал, чтобы выписали пропуск, выдали форму, забрали пенсионное (вдруг захочу себе забрать), потом ознакомление с техникой безопасности в цеху (просидел около 9-10 часов, уткнувшись в кипу бумаг), и пошел домой)))) так прошел мой первый день стажировки, с графиком 2 в день,1 вых.,2 в ночь 3 вых.( по 12 часов). На след день и послед. дни стажировки началось невероятное!!! Я незаметно превратился в негра! Это ад- драинье полов, труб, фильтров, в общем всего оборудования для фильтрации пива, всякими хим.растворами, без спец.масок! Уходило по 7 часов на эту каторгу! Домой приходил с новыми и новыми болячками, сначала огромный герпес на всю верхнюю губу, т.к температура в цеху около ... Подробнее>>