18.10.2017
0 0
Ангел отзыв супер гуличка

супер гуличка:
Отрицательные стороны:
не понятно почему не опубликован мой отзыв о работе водителя фирмы. заказывала машину 30 сентября. машина пришла во время, но.... водитель грязный, неряшливо одетый, всю дорогу матерился, по приезду на место назначения вместо объявленной цены в 640 руб затребовал 1000 руб.обратно ехала на машине другой фирмы и ОЧЕНЬ довольна услугой. если не хотите публиковать отрицательный отзыв, то хотя бы извинились за такой "сервис"

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв Мария

Мария:
Не знаю, где вы находите проблемы с машинами или водителями. Я уже давно пользуюсь только этой службой такси, вызываю достаточно часто (раза два-три в неделю точно), машину всегда подают вовремя, с водителями тоже никогда не конфликтовала. Цены тоже нормальные. Всё полностью устраивает. В отличие от некоторых других служб такси, не будем тыкать пальцем)

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

06.12.2017
0 0
Ангел отзыв Jhon Mattsson

Jhon Mattsson:
Отрицательные стороны:
Ужасный сервис. Вообще впервые пишу отзыв на такси,но такое отношение ужасное испытываю на себе впервые. Такси вызвали от компании,четко было сказано -сначала один адрес(ближний),далее второй-дальний. Оба адреса на разных концах города,из-за переездных путей электричек из одного в другой в сумме выходит около часа. НО,из-за того что если водитель поедет сначала на дальний адрес,потом только на ближний-он получит больше денег,что и случилось. На все мои фразы-как сказал оператор так и везите,мне ответили словами оператора-"мне сказали ехать как хочу","девушка,мы управимся за 10 минут". В итоге мы ехали практически час. Может со стороны покажется чепухой,но я работаю сутки,в огромном ТЦ,голова гудит,хочется домой поскорее,упасть в кровать и уснуть. А когда тебя везут до дома ЧАС,вместо обычных ПЯТИ минут-не есть норма. Я не буду писать здесь про мат от самого водителя и вечные удары взмахами рук таксиста по моим конечностям,но поездка была отвратительной. Могу лишь добавить,что те же яндекс такси намного лучше,там и водитель тактичный и поговорит по душам,и пожелает хороших снов.Жаль в этот единственный раз попала на АНГЕЛ.

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

05.02.2018
0 0
Ангел отзыв Sveta Malisheva

Sveta Malisheva:
Отрицательные стороны:
Безобразие! Забронировала вчера (04.02.18г) в 16-55 такси на следующий день на 8 утра. Надо было ехать к врачу после операции ноги. Такси не пришло. Позвонила. Сказали, что такси еще не назначено. Перезвонила.Другой оператор сказала, что мне было выслано СМС, которое я не получала. Оператор сказала, что у них нет свободных машин. А если меня не устраивает, то я должна позвонить в отдел по качеству. Разговаривала вызывающе. Отвратительно!!! -1

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв Татьяна Орлова

Татьяна Орлова:
Я недавно устроилась на новую ответственную работу где совсем не нормированный график, поэтому вызвать меня могут в любое время суток. Поскольку водительского удостоверения у меня нет, то приходится пользоваться услугами такси. За последнее время я каталась с разными перевозчиками, но такси Ангел мне понравилось больше всего! Вызвать машинку не составляет ни какого труда (обычно я делаю это через приложение на телефоне). Такси приезжают очень быстро, водители всегда вежливы и приветливы, а в машинах чисто. Сами же поездки обходятся сравнительно не дорого, так что это такси мне очень нравиться.

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв Кристина Балуева

Кристина Балуева:
Ко мне прилетала сестра с ребенком. Получилось так, что на работе был завал и я не могла их встретить лично. Воспользовалась услугами такси Ангел. Они меня еще не разу не подводили. На их сайте удобно организован функционал, позволяющий оформить заявку, что я и сделала. Самое главное, что в таком случае цена поездки известна сразу. Я выбрала тариф, указала что необходимо детское кресло и провезти багаж. В назначенное время был подан автомобиль, мне пришло уведомление. Я сообщила об этом сестре. Водитель был вежлив и помог ей погрузить вещи. Довез их домой, как сказала родственница, с комфортом.

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв Максим Абрамов

Максим Абрамов:
Приветствую всех! Ну, что ребята сегодня расскажу о таком такси как "Ангел" и так ли чудесно они летают =)) Такси, как аналог другим агрегаторам работает отлично, а с выходом мобильного приложения стало намного проще заказывать машину или оставлять заказ. Скачав приложение сразу ставьте маршрут «от-до», класс машины, время подачи и получаете итоговую стоимость поездки – удобно и практично. Самое главное – можно отслеживать машины в режиме онлайн и не выходить заранее (актуально для нашего «февраля-марта») Машины приезжают новые – проблем не видел, салоны чистые все отлично, хотя это и ожидаемо в преддверии чемпионата мира =)) На данный момент хорошая альтернатива и маст хев в любом смартфоне. Буду пользоваться дальше и если, что обновлю комментарий ;)

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв Лиззи

Лиззи:
Заказываю через удобное приложение, нравится реальная цена, которая видна сразу. В последний раз ехала с тарифом "Комфорт" с Рязанского проспекта до метро Строгино, 800 рублей, приехали через 40 минут, все как рассчитано на сайте такси. Водители славянской наружности, не болтливые, все как и должно быть. Сейчас рекомендую сервис всем своим друзьям.

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

10.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв сотрудника Анастасия Перова

Анастасия Перова:
Я пользуюсь услугами такси Ангел около месяца. Привлекает их приятная и доступная ценовая политика, а для меня это является огромнейшим плюсом, потому что мне приходится частенько ездить на такси. Еще радует вежливость и приветливость операторов, которые принимают заказ. Машины у них всегда есть. Еще ни разу не было такого, что мне сказали, что все машины заняты, как это обычно бывает в службах такси. Машина, после вызова приезжает быстро. Водители вежливые, помогут при необходимости сложить сумки в багажник. Авто комфортные и чистые, как снаружи, так и в салоне. В общем,я довольна.

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзывы о компании

alexeivictorowich:
В целом могу только согласиться с описанным ниже, сам неоднократно прибегал к услугам данной таксомоторной компании, мнение о оной ложилось самое положительно. Понравилось, что цены ребята не завышают, тарифы на перевозки очень приятные. Также могу отметить налаженную систему поддачи автомобиля на адрес никаких путаниц не наблюдалось ни разу, авто всегда подъезжало вовремя. Водители здесь работают опытные, настоящие профессионалы, понимающие, чего хочет клиент, могут как поддержать разговор, так и понять когда этого делать не стоит. В общем компанию я могу только порекомендовать.

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>