09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Груп

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
достойный персонал, вежливый. вакансий предоставляют несколько исходя из твоих данных, поэтому можно выбрать. Зарплаты везде хорошие я получил за вахту 38 тысяч, вполне сносно учитывая что работа была умеренной нагрузки ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Груп

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Очень благодарна за быструю обратную связь. Я обратилась сюда только 8 февраля, а уже сейчас работаю мерчендайзером. Мне быстро перезвонили с вакансиями, быстро оформили и устроили) пока работать нравится, уже даже дали аванс ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Добрый день! Я работала на складе в Оболенске от компании "Атлант Групп". Мне понравилось. В день приезда меня оформили и заселили в квартиру. Условия проживания хорошие. Склад теплый. Бригадир Светлана, очень хорошая женщина, работать с ней одно удовольствие. Некоторые пишут, что компания не вовремя платит деньги, это не правда. Авансы платят исправно по пятницам и зарплату выплатили всю до копеечки. Я отработала вахту 45 дней, сейчас отдыхаю. Решила, через месяц, опять поеду на вахту и только от "Атлант Групп", потому что знаю они не кинут. Оформляют, заселяют в день приезда. Условия проживания хорошие. Склад теплый. Зарплату выплачивают всю до копеечки. В "Атлант Групп" не кидают.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Мне было боязно ехать в Москву, но рискнув я поехала и нисколько не пожалела. Приехав в офис на Кибальчича меня встретили, быстро оформили и в тот же день меня заселили.Общежитие вполне нормальное тепло, сухо, насекомых не наблюдала. Работала на складе одежды. По работе тоже все спокойно объясняли, показывали, где не понятно обучали. Я ни дня не пожалела что поехала. Я благодарна сотрудникам работавшим в этой компании. В следующий раз когда соберусь снова ехать на вахту в Москву,я в первую очередь буду обращаться в компанию Атлант. Авансы еженедельные, оплата сразу после вахты.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Я читаю отзывы и понимаю что это просто миф и бред людей которые не смогли не чего. Вот работаю тут не первый лень и все меня устраивает . Условия хорошие , люди позитивные , в комнате с девчульками любим пообщаться после смены. Мне платят все и вовремя. О чем речь идет не знаю. Я вот например приехала с другого города (Кубань ). Да, страшненько, но не чего работаю и все нормально. Так, что вы не бойтесь, приезжайте и все будет хорошо. Много положительных эмоций, новый опыт, интересные люди. Когда ты работаешь -все у тебя хорошо.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работала на вахте , на объекте Вкус Вилл , кассиром. Вахта 45 дней, прошла отлично, все во время выплачено. Магазин около метро, общежитие на Текстильщиках. Ну что сказать, авансы каждую неделю, это плюс! Расчет у меня был в течении 5 дней, после завершения. Ни в одной компании так быстро не выплачивает, как в атланте. В магазине хороший старший продавец, питание на 5+ было. Питание! Оплата сразу после вахты! Хорошее руководство.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Груп

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Сын второй раз едет в вахту через эту компанию, работает в общепите. Ему нравится, вахты по 30 дней, зарплата хорошая, выходные есть и говорит что коллектив отличный. За все время в зарплате не обманули. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень не честно работают люди. Что мастера на рабочих объектах и менеджеры тоже врут без за зрения совести. Условия проживания типо гостиница ужас.Чтобы сходить в душ или элементарно в туалет нужно ждать по часу. А контингент отстой полнейший.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Груп

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Уже года 4 работаю вахтовым методом, из всех компаний в которые обращался Атлант групп самая адекватная и честная. Уже второй год через них езжу и всегда зарплата в срок, никаких вычетов и штрафов, если есть проблемы или вопросы всегда менеджеры стараются помочь ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
Вакансий предоставили сразу несколько - 4, причем все с хорошей оплатой и нормальным графиком. Поэтому атлант групп получает огромный плюс за возможность выбора. Что касается самой работы - все человечно, и график, и коллектив хороший, и по нагрузке нормально, она соответствует оплате. Отработала месяц с удовольствием, поэтому приняла решение поехать еще раз!

Москва

Подробнее>>