12.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «вася вася» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Салтыков мудак ,иза него постаянная текучка сделал охуенную матевацию, сам пидар разваливает кампанию держит только рабов и недалеких, если знаеш больше чем он или ткнул носом все готовся искать новое рабочее место, обувь говно только таджам продавать, мативации полное говно особенно процентов, обещали до нового года поднять но не хуя, деректора и одмины как получали так и полцчают, подработки не оплачивают, а есди оплотят то это праздник!!! Вобщем кампания стала говном с приходом карейца или китаец он. Програма хуйня, при инвентаризации всегда минусы и делят на всех, на ...
Положительные стороны:
Зп вовремя
Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Их нет! Все устраивпает: коллектив,администраторы (Дашка Завикторина суперская девушка), директор! Все дружные! Работы много - достойный заработный доход! Кто пишет ересь те - лодыри и бездельники! Приходите работать в "Обувь Ком"
Положительные стороны:
Рязанка рулит!!!
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Отличный работник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Их много, всего не напишешь. Можно было написать целую книгу.
Положительные стороны:
хороший коллектив
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Администратор делает все и за всех. А получает копейки,планы ставят не реальные, админ получает максимум на руки двадцать пять,а всю душу вкладывает в магазин ! Ценили хотя бы тех кто с вами годами как нибудь наградили бы через каждые пол года работы добавили бы з.п. Сделали хотя бы 35000 на руки. Но в этой компании такие тупые руководили что этого никогда не будет.руководители не какие жесть ценят не то что надо !
Положительные стороны:
Коллектив.
Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Обувь Ком - отзыв работника «продавец- консультант» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в обувном обувь ком,остались хорошие впечатления,было дружная команда,друг- другу помогали,и директор магазина всегда шла навстречу, пришлось уволиться потому что понизили зарплату
Подробнее>>

28.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Траст Ком

Отрицательные стороны:
Траст ком еще тот лохотрон. Сама повелась, наивная первый раз ищущая работу, жаль что с самого начала не залезла на форумы. после базового обучения оказывается есть еще одно МБИ называется в 9500 кусков, которое проходят все. После месяца обучения на менеджера, меня посадили стажером на телефон искать таких же как я. вначале особо не парилась, ведь есть гарантированный оклад в 500 $, нормально так. под конец месяца напрягло то, что они получают зарплату за предыдущий месяц, то есть свою я получу еще через месяц, в конец же добило то, что ...
Положительные стороны:
можно развивать общение с людьми и научиться ездить по ушам
Подробнее>>

02.06.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Траст Ком

Отрицательные стороны:
Компания называется Trust Com, Trust Com and Securities или Teletrede D.J. International Consulting Ltd. С Dow Johnes не имеют ничего общего кроме того, что канал транслируется у них по ТВ для пыли в глаза. Так же не имеют ничего общего с банком UBS. Зато есть раздаточные материалы этого банка. Сама компания имеет счет в Инкасбанке. :) В СПб.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

20.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Траст Ком

Отрицательные стороны:
отвратная компания. малоадекватные менеджеры, даже не понимающие сути своей деятельности. путают названия курсов, которые предлагают...
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лопух о компании Фуд.Ком

Отрицательные стороны:
Постоянно не хватает денег, долги перед транспортными компаниями, поэтому экономят на всем. Перестроили под офис бывшее техническое помещение в бизнес центре, окон нет, очень темно, работать не реально, воздух затхлый, за стенкой электроподстанция, это очень вредно, будет болеть голова. Зарплата черная, всех кидают и вас 100% кинут на деньги, каждый раз свои копейки будете выпрашивать, это очень унизительно. Договоры подписывает номинальный директор, часто сотрудники сами ставят за него закарючку, поэтому поинтересуйтесь, где сейчас генеральный директор и как с ним можно встретиться, кто подпишет с Вами договор. Компания зарегистрирована в

Москва

Подробнее>>

25.01.2023
0 0
ооо бут ком


Отрицательные стороны:
Отношение к людям никакое. Сделал ради них медицинскую книжку за 3500 руб. Прошел тестовый день полностью. Работу выполнял всю и добросовестно. На второй день сказа одна мадам которая стажировала неожиданно что я не смогу работать у них. При этом никаких замечаний за рабочий день не было. При этом этот сам специалист все по сговору принимает Мясо с цеха. Воруют там Подробнее>>