Отзыв о работодателе «Военторг "Арсенал" - военный кибермаркет»
Отрицательные стороны:
Проработал в этой ,,компании,, 2 месяца, жаль только одно,что потерял время! Прошёл собеседование с испод.директором и генеральным директором, обещали золотые горы,что будешь получать по 60-70 000р,что на этом рынке нет конкурентов( а прямой это Тыловик и куча других компаний),всё это чепуха.Налаженных бизнес процессов нет,помощи в вопросах нет, сам менеджер должен решать в какое направление нужно продавать, каталогов нет(даже не понимают для чего они нужны а при переговорах это инструмент и первых шаг для продажи). Работает там высокомерная девушка Саша,как она говорит -,,у неё свой работы полно, по этому давай сам решай свои вопросы или трудности.Поставили цель создать самому прайс лист,бизнес проект(в какое направление им идти,и какой канал сбыта продавать),потом будут спрашивать с меня,ха ребята, это за бизнес планы и тд надо платить отдельные деньги,а если на то пошло, это руководящая должность с зарплатой от 70000р, но никак не ... Подробнее>>