Информтел Самара, платная мобильная справочная - отзыв пользователя Ника о работе в компании
Ника:
Доброго дня, будущие соискатели!!! Несколько лет проработала в компании под руководством гениального руководителя А.П. Левченко.Перечислю скорее не качества, а умения АПЛ которыми он обладает, чтобы обеспечить желание людей работать, высокую результативность и моральный климат в коллективе. Главное умение ставить цели всем и каждому "не от фонаря", а исходя из анализа фактов и цифр.
Умеет оценивать труд подчиненных (процесс и результат) .
Это хорошая компания с хорошим руководителем. Александр Павлович имеет гибкий стиль руководства - в зависимости от ситуации он применяет то авторитарный, то демократический стиль руководства. Авторитарный - к сотрудникам,которые "не работают по правилам", устраивают саботаж - предварительно выяснив для себя и возможно с ними все причины такого их поведения . А демократический - во всех остальных случаях. Тут я не могу подробно все изложить - ну думаю что понятно в целом выразилась.
Он умеет держать мотивацию своих сотрудников на уровне (зарплату платит из расчета на среднюю по рынку, плюс закладывает результативность сотрудника и качественное выполнение им процессов + различные бонусы за то. что поощряется в компании (сверхурочная работа, инициативы, приведшие к экономической прибыли
Москва,
Подробнее>>