ООО Реал-Аудит-Консалтинг - положительный отзыв
Андрей:
Обращались в эту компанию, когда брали ипотеку. Посоветовали её в самом банке (Сбербанк). С продавцом уже были решены все вопросы, оставалась лишь тема с банком. По телефону договорились о дате приезда оценщика. Приехал, всё осмотрел, поговорили и объяснили что именно хотим получить в отчёте. Внимательно выслушал и уехал. Когда отчёт делался, они сами звонили и уточняли всю информацию. За 3 дня сделали всё. В банке к отчёту нашлось пару замечаний, обратились опять сюда. Специалисты извинились и быстро всё переделали. Кстати, никакого занижения стоимости не было. После корректировки отчёт в банке был принят. Ипотеку одобрили и всё прошло отлично. Сделка состоялась.Услугами компании довольны. Сделали всё как нужно, а недочёты исправляли в самые короткие сроки.
Подробнее>>