19.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

find-cat:
Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис. Сдавали пылесос на диагностику. Обещали результат сказать через 3 дня в итоге прошло 1,5 месяца. От ремонта отказались. Приехали забирать пылесос - а они его потеряли. Обещали поискать и позвонить в понедельник (приезжали в субботу). Конечно никто не позвонил. Перезвонила сама в среду. Человек, который искал наш пылесос оказался не на работе и результат их поиска опять не известен. Пришлось с ними уже ругаться. Каждый раз говорят: "Перезвоните сами!". В таком случае может и пылесос мне за них тоже починить?! Не рекомендую туда обращаться.

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Надя Зеленская:
Стабильный и хороший сервис. Периодически приношу туда ремонтировать свои телевизоры. На днях сломался телевизор LG, перестал показывать, позвонила, сказали, что починят на следующий день. Честно говоря, подумала что рекламный ход. Принесла. Вежливый приемщик, позвал телемастера Александра, которому я рассказала о симптомах, на что тот сказал, что 90% проблема в блоке и питания, и он попробует обойтись только своими знаниями, чтобы не заказывать никаких плат. В общем я оставила телевизор и уехала, каково же было мое удивление когда я на подъезде к дому (живу на севере города), вижу звонок из Прогресс-Сервиса, и мне сообщают, что я могу уже забирать телевизор. И это спустя полтора часа. Честно говоря никогда не думала что сервисный центр может работать на столько оперативно!

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Камила Побоженская:
Отрицательные стороны:
ЛЮДИ! никогда не сдавайте сюда свою аппаратуру! НИКОГДА!

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Ольга Андреева:
Отрицательные стороны:
Сдали в ремонт мини-печь скарлет 05.09.2016, при контрольном звонке через 10 дней - получили ответ "в работе", ждите звонка, в квитанции написано, что диагностика будет в октябре, при звонке в октябре - ответ тот же, а в декабре нам пояснили, что отказ в ремонте был уже через 3 дня, якобы не могли нам дозвониться по 2 телефонам. Причем версии менялись в течение дня минимум 3 раза.... по телефону достаточно в грубой форме с применением русского мата выслушивали все это... пришлось печь забрать, разберем, проверим-может еще и какие детали пропали. Сдавали с работающими 2 нижними тентами, если они уже подменены - пустим дело в дальнейший ход...

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

duk-du:
Отрицательные стороны:
Самый рукожопый сервис в городе. Рукожопый- безрукий • криворукий • не обладающий умением делать • недотепистый • неквалифицированный • руки из жопы растут

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Сергей Бугров:
На днях сломался телевизор, 55" Сони. Телевизор большой и дорогой, поэтому особо тщательно выбирал исполнителя ремонта. Среди прочих сервисов выбрал Прогресс, всё таки 30 лет компании, условия достаточно приемлемы и прозрачны. Думал, что возникнут проблемы с доставкой - телик очень тонкий и хрупкий.. и вообщем думал придется на праздники без него оставаться. По телефону мне сказали, что заберут, починят и доставят за два дня. Я не поверил, но решил проверить это громкое заявление. Уложились в срок. Через два дня мне доставили рабочий телевизор. Ещё чистый и защитной плёнкой обёрнутый - жена была приятно удивлена. Я впрочем тоже, но больше меня поразило то, что все ремонтные работы были в акте описаны по международной системе кодирования ремонта - очень доступно и понятно. Ранее с этим не сталкивался - было интересно ознакомиться. Отличная компания, любую электронику ремонтируют. Теперь буду обращаться к ним.

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Northwestern Ambiance:
Сдавал макбук в ремонт. Матрицу разбитую заменили, систему оптимизировали, и всё за два дня. Остался доволен в принципе. Ценник приемлемый.

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

Никита Козлов:
Сдавал телевизор с большой диагональю. Не думал, что так быстро сделают, но все было сделано в срок, за 2 дня! Ещё и протерли его весь и обернули в пленку, то есть сервис на уровне. Цена более чем адекватная.

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

taniaobras:
СПАСИБО!!! Телевизор САМСУНГ - не подключался к интернету и зависал при переключении каналов. Забрали в ремонт из Сертолово. На следующий день позвонили - при тестировании в мастерской проблем не обнаружено. До отправки в ремонт звонила в службу поддержки самсунег в режиме онлайн прошлись по настройкам телевизора в итоге обещали заменить блок за 10 тыс. Обращалась к поставщику услуг интернета, мастер в течении 2-ух часов копался в настройках , в результате пришел к выводу, что проблема в телевизоре. После возврата из мастерской всё заработало. Обошлось в 500 рублей за транспортировку телека.

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Прогресс-Сервис отзывы

vadimguryanov1:
Отрицательные стороны:
Самый худший из всех сервисов, что я видел. Сдавал монитор. Пролежал у них там месяц. Мало того что не починили из-за того что мастер перестал ходить на работу!!! Так еще и деньги возвращали неделю, тк в кассе все время не было 4т.р... Работники слово свое не держат. На клиентов пофиг. ,"Бизнес по-русски" В общем из-за таких компаний мы и живем в этой стране через ж*** Просто позор. Господа, давно на пенсию пора или развивайтесь и идите в ногу со временем!

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41

Подробнее>>