07.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Надин о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Мошенники, не люди. И само главное руководство, и заканчивая hr Яной.

Москва

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
мираторг


Отрицательные стороны:
Тяжеловат графикДобрый день! В нашей компании существуют несколько видов графиков и зависят они от типа должности и места работ. Очень жаль, график работы вас не устраивает. Скажите пожалуйста, кроме графика есть ли еще что нибудь добавить? Ваша информация поможет нам проанализировать текущую ситуацию. Подробнее>>

20.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Работала в компании более 3х лет . Если вы хотите там работать ,то будьте готовы что для компании вы не человек. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное . На горячей линии так вообще как в тюрьме . У руководителя отдела мозгов совсем нет ,орет матом на сотрудников и оскорбляет,так же распускает слухи по другим отделам . В кабинете разговаривать между собой нельзя ,по телефону выйти позвонить нельзя. Объем работы огромный ,работать приходится в бешеном ритме . Обещанную премию не выплачивают ссылаясь на невыполнение KPI. В столовой еда дорогая и не вкусная . Логистика

Домодедово

Подробнее>>

03.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Работала в данной компании меньше пол года,уволилась.Не советываю эту компанию,будите разгружать палет и выносить все в зал и бегать на кассу.Работала бывало без обедов по 12часов

Москва

Подробнее>>

04.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Есть такая деревня: Кукуевка. И есть там элеватор данной "кампании". К моему несчастью - работал там около месяца. Главный там - г-н (не господин) уткин, лицо, которое считает, что оно самое умное и знает в любом вопросе лучше, чем специалист, который на это учился и много лет работал. Самодурство у этого в крови. Очень любит обещать, а выполнять -не очень))). Есть там же некто ешкова, мягко говоря - конфликтный человек, людей за таковых не считает - благодаря поганому языку и покровительству уткина все сходит с ее поганых рук. Подробнее>>

13.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Комплектовщикам понизили зп и оставили без работы недают выходить на работ звонят и говорят ты сегодня ненужен даже 28 тыс не выходит за месяц сухомилов и шведцов лапшу вешают штрафут куда сб смотрит парню штраф 100. Тысяч повесить хотели но в этоге 45 тыс он до гроба будет отрабатывать что происходит сокротите нас тогда что вы держите за дураков нас апх домодедово начальство обратите внимание

Домодедово

Подробнее>>

22.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ещё работаю о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Руководство гл.инженер (ФИО) возомнил из себя будто он царь и бог тут сотрудников за людей не считает, одни угрозы , выгнали сее царя с кирпичного завода строма попал он на комбикормовый завод, вот и учит людей как кирпичи нужно делать, столько ущербу мираторгу нанес! Оборудования сломал! Бедные слесоря чинят, чинят лиж бы как нибудь работал завод. Много недочётов все и не описать, если не сменят сее царя развалит все под покравительством (ФИО) прошу обратить внимание С.Б.

Брянск

Подробнее>>

30.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Все что там происходит это полное говно и идет оно от НАЧАЛЬСТВО тебя там за человека не считают , ночи не оплачиваются зп низкая и спроса больше с тебя штрафы так же с тебя за все полный отстой . работа для чурков и украинцев которые унижатся будут , русский человек как я уйдет с такого хренового места и поверте ест есть лучше чем это говно, проработал там 2 года а за это время мне дали из спец одежды только теплою куртку , рваною и потрепаною , так когда уволнялся

Московская Область

Подробнее>>

10.06.2021
0 1
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Данная компания обманывает соискателей и не уважает их время и труд! На одном из сайтов по поиску работы откликнулась на вакансию специалиста по работе с транспортной документацией. Мне перезвонили и пригасили на собеседование, после которого было предложено приехать на несколько дней неоплачиваемой стажировки. HR убеждала меня, они будут готовы официально оформить сразу же после стажировки, даже выдали на руки список с перечнем необходимых документов. Два дня я приезжала на полный рабочий день и старательно исполняла обязанности, выполнив при этом существенный объем работы по документообороту. В результате я с ужасом узнала,

Москва

Подробнее>>

11.06.2021
1 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Читала отрицательные отзывы и не верила. А зря! Работала ветеринарным врачом. Нагрузка огромная, переработки не оплачиваются. Постоянно во всем виноват. За отказ выйти в выходной - составили акт о нарушении. Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Нервы дороже.

Брянск

Подробнее>>