Отзыв сотрудника Сергей о компании Мираторг
Отрицательные стороны:
Есть такая деревня: Кукуевка. И есть там элеватор данной "кампании". К моему несчастью - работал там около месяца. Главный там - г-н (не господин) уткин, лицо, которое считает, что оно самое умное и знает в любом вопросе лучше, чем специалист, который на это учился и много лет работал. Самодурство у этого в крови. Очень любит обещать, а выполнять -не очень))). Есть там же некто ешкова, мягко говоря - конфликтный человек, людей за таковых не считает - благодаря поганому языку и покровительству уткина все сходит с ее поганых рук. Подробнее>>