Работа в МТС отзыв сотрудника Наталья
Положительные стороны:
Не помню уже, почему я решила попробовать в МТС, но помню, что очень быстро все закрутилось, заявка и сразу приглашение на собеседование, а потом на стажировку. На стажировке круто, рассказывают все по делу, как продавать. Лишней информации нет, поэтому легко во всем разобраться. Не знаю, почему некоторые пишут, что учиться тяжело. Как по мне, то тяжело, когда формально тебе назначают стажировку, а по факту просто приводят на рабочее место и рекомендуют самостоятельно во всем разобраться.... Так что в МТС подход к обучению отличный.
Отрицательные стороны:
Сначала сильно уставала, да и сейчас бывают такие смены, после которых хочется пластом лежать.
Подробнее>>