04.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
И так.... С чего бы начать.... Во-первых, целый день на ногах, по 12-14 часов, можно посидеть, только когда кушаешь или пошёл покурить, а так, ты всегда должен быть в зале и что то делать (просто так стоять нельзя, иди работай, стоишь разговариваешь с сотрудниками, че вы стоите, идите работайте, присел отдохнуть, чего сидишь, иди работай). Из этих 12-14 часов тебе даётся пол часа на обед, пол часа на ужин. Кстати, директор вообще ни чего не делает, сидит почту проверяет. Во - вторых, за эти 15 рабочих дней ты получаешь около

Москва

Подробнее>>

06.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы-это самое верное определение данного косметического ада. Администраторы явно не в себе, агрессивны не в меру, ведут себя хуже провинциальных хабалок, оскорбляют сотрудниц, даже тех, кто работает давно. Ни в одной компании не сталкивалась с таким скотским отношением, которое даже не потрудились завуалировать. Если вы уже нацелены вкусить все круги этого ада, будьте готовы, что старшая кассир Надежда спокойно может начать выкручивать вам руки в порыви ярости, прямо на кассовой зоне, потому что отчеты не сходятся, и в этот раз ее козлом отпущения станете именно вы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Просто знайте, что начальник помойки хорошим быть не может

Москва

Подробнее>>

05.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника пупа о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Начнём же со стажировки: 1.Работаешь 2 недели за "спасибо". Первую неделю исполняешь обязанности товароведа, вторую работаешь с покупателями, но твой несчастно малый % с продаж пойдёт не тебе, а тому кто успел перехватить тебя на кассе и пробивает на себя, особенно те товары, которые выгодны компании. 2.Если ты и получишь личный номер на который идут продажи, то на кассу тебя пустят только через месяц. А так ты дергаешь своих коллег, чтобы они пробили на тебя (и то не факт, что они пробивают не на себя). 3.Тебе дают огромный список брендов, которые тебе

Улан-Удэ

Подробнее>>

09.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Постоянно вычеты за все, за не выполнение плана, тайника если вдруг завалите( у нас такого правда не было, но постоянно на стрессе что придёт и завалим. За инвентаризацию , просрочку которую выкупаешь по полной цене и ее даже забрать нельзя!!! Поэтому приходилось делать всякие махинации. Просрочку надо втюхивать покупателям, а потом молится что от просроченного крема за 20тысяч у клиента не отвалится лицо, и она не придёт тебя проклинать. В сезон можно и правда заработать хорошо, можно в расчёте гордо увидеть цифру 90т! А потом компания это тоже увидит

Москва

Подробнее>>

14.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Пригласила меня и ещё девочку директор магазина на не оплачиваемую стажировку в два дня. Сказала, что через два дня огласит кто останется. Мы все два дня отмывали все тестеры и полки в магазине. Прошло два дня и в итоге никого не взяли. Очень удобно, бесплатная рабсила! Наверняка сейчас следующие «стажируются». Рекомендую заключать договор на стажировки.

Тюмень

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Елена Кулагина:
Покупала здесь маску для волос от Collistar, она против выпадения волос и стимулирует рост. Продается в виде тюбика такого крема, удобный формат. Наносишь на волосы, ходишь примерно полчаса, потом смываешь. Довольно хорошо действует против выпадения волос. Приду еще куплю маску такую.

Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Екатерина Зиновьева:
Обожаю здесь американскую косметику, она не совсем масс-маркет, такое обычно продается в небольших магазинах, завозится тоже не очень крупными партиями. В других магазинах такое не найдешь. В летуале можно спросить, даже если нет в наличие то можно заказать любую косметику. Все мои самые любимые помады и блески здесь заказывала)) Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Снежана:
в летуале всегда самый качественный ассортимент особенно по духам и элитному парфюму часто такое ищу либо себе либо в подарок хочется что-то особенное подарить тогда иду в летуаль потому что точно не прогадаешь и будет какая-нибудь прикольная новинка

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Л'Этуаль - положительный отзыв

Little fox:
 Довелось попробовать у подруги парфюм один, называется он Балдессарини Bella. Кроме вау нечего добавить. Нашла в Лэтуаль на Телевизионной. Свеженький с легкой кислинкой, флакон еще такой красивый и лаконичный, как я люблю. Взяла пока 30 мл, хочу попробовать как долго держится)

Подробнее>>