транспортная компания Кит
Отрицательные стороны:
расположение офиса
Положительные стороны:
Я работаю в ТК КИТ в отделе продаж. Здесь действительно официальное трудоустройство и хорошие условия в офисе. Официальная выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек, социальный пакет в соответствии с ТК РФ, наставничество и внутреннее обучение. Кроме того, у нас очень хороший коллектив и грамотное руководство) ...
Москва, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Пермь, Псков, Тобольск, Уфа, Челябинск
Подробнее>>