08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никто о компании Тренинговый клуб Эдванс

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование в чате. Ул.Салова. Пришёл, пишу в чат, не отвечают. Телефона их нет. В проходной(охрана) говорят что такой компании в БЦ не знают а на карте статус "компания уже не работает".
Положительные стороны:
Не узнал.
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
нравится работать массажисткой в СССР, хорошо платят, всегда есть клиенты. Кабинет хорошо оборудован. Если нужен выходной, можно поменяться с напарницей. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
бывают довольно загруженные дни
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работа управляющего большого клуба довольна ответственная и хлопотная, но за полгода хорошо влился в процесс) Сначала разобрался с проблемами, теперь в планах усовершенствование клуба и услуг. Коллектив дружный, инициативный, хорошая поддержка и помощь от них. Доволен, что получил это место!
Отрицательные стороны:
большой загруз документов и отчетности
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Хороший клуб для восстановления

Положительные стороны:
Нравится здесь спокойствие. Хороший сервис, приятная обстановка, грамотные специалисты. Необычные процедуры делают свое дело, восстанавливают организм. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Бывает много людей
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Отработала полгода массажистом в этом клубе, все устраивает. Сам клуб красивый, просторный, в массажном кабинете уютно и есть все необходимое. Посетителей хватает, часто берут массаж курсами. Летом поменьше клиентов, зато можно спокойно сходить в отпуск, уже оформила)
Отрицательные стороны:
не люблю когда работа выпадает на выходные)
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю тренером групповых программ по направлениям йога, пилатес, стретчинг. В планах освоить еще направление, люблю учиться новому) Клуб дает возможность заработать, клиентов много, залы хорошо оснащены, заниматься одно удовольствие.
Отрицательные стороны:
бывает, что зал забит «под завязку», сложно уделить внимание каждому
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Доволен, что пришел в этот клуб, планирую работать и дальше здесь. Я персональный тренер в зале, клиенты есть всегда, проходимость большая. Кто-то «отваливается» через месяц, но за полгода уже набрал постоянный костяк клиентов. Клуб дает хорошую возможность заработать и реализовать себя.
Отрицательные стороны:
я добавил бы еще тренажеров в зал, уже подходил с предложением к руководству, обещали найти средства
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю уже год на должности координатора детских программ в клубе. Условия и место работы нравится, начальство хорошее, коллектив слаженный. Работа интересная, открываются новые направления, проводятся интересные мероприятия. Зарплатой вполне довольна!
Отрицательные стороны:
все хорошо, минусов в этой работе нет для меня.
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария Р о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю координатором групповых программ в СССР, мне нравится. Работа несложная, но ответственная. Когда пришла, все объяснили и рассказали. За помощью можно всегда обратиться к руководству. Тренеры все адекватные, общий язык с коллективом нашла быстро.
Отрицательные стороны:
бывают сложные ситуации, когда несколько человек на больничном или в отпуске и недовольные из-за отмен посетители
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Должность администратора можно совмещать с учебой, график плавающий, очень здорово. Если нужен день, можно поменяться. Для сотрудников бесплатное посещение клуба в выходной, и это супер)
Отрицательные стороны:
2 часов на ногах, устаешь поначалу, потом привыкаешь
Подробнее>>