Отзыв на :
christmas-spb.ru
Мы с мужем решили создать запоминающуюся атмосферу праздника на Новый Год,ведь он ассоциируется со снежным вечером, огнями, запахом ели и просто сказочным настроением. Решено было создать тематический интерьер с украшениями определённого цвета. Идеями нас вдохновил конечно же интернет. Хотелось украсить стену фигурными гирляндами, поставить ёлку с сине-серебренными игрушками с белой подсветкой, под ёлку поставить кучу коробочек с подарками для родни. Нашли в интернете магазин с новогодними товарами(к слову у многих повторяется продукция,обычные гирлянды, такие можно купить у метро перед Новым годом) и решили к ним заглянуть и что-то подобрать. Первое впечатление, что магазин не большой, но когда нам стали показывать Подробнее>>