20.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Fitness House

Положительные стороны:
Устроилась в эту компанию по совету друзей, потому что для меня важна зарплата без задержек чтобы платить ипотеку, и не ошиблась. Здорово что сотрудникам можно плавать и посещать зал бесплатно. Коллектив очень хороший особенно в моем зале на Софийской

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании Fitness House

Положительные стороны:
Я студентка, и мне нравится работать здесь. Я могу ходить на пары утром а вечером работать и получать не плохие деньги. Образование получила в их учебном центре Нашла хороших друзей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Fitness House

Положительные стороны:
Я работаю в компании около 2-х лет. В Фитнес Хаус официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска,больничные , а также бонусная система.Работа очень интересная , постоянное развитие, отличный коллектив и грамотное руководство .Мотивация и зарплата на должном уровне.

Ярославль

Подробнее>>

02.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fitness House

Отрицательные стороны:
Ужасное руководство, ужасные условия труда (коморка без вентиляции ), отношение к сотрудникам как к скоту дикому, некомпетентность начальства , при увольнении сказали , что записывать в толовую книжку стаж не будут . Короче дно . Советую обходить мимо

Нижний Новгород

Подробнее>>

06.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Намик о компании Fitness House

Положительные стороны:
Устроился я в Фитнес Хаус совсем недавно, но за этот небольшой отрезок, уйма впечатлений, и как неудивительно, одни положительные эмоции. Сотрудники здесь доброжелательные и дружелюбные, стараются во всем помочь и поддержать. Также хотелось бы отметить, что состав довольно молодой! Много моих ровесников (мне 20), что опять создаёт хорошую атмосферу в клубе. Помимо всего этого руководители стараются во всем поощрять подопечных и находят оптимальное решение любой ситуации и проблемы. Эта компания реально ценит каждого члена команды. Я с легкостью совмещаю работу с учебой, так как график составляют под меня и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fitness House

Положительные стороны:
Большая, стабильная Компания. Есть много возможностей для карьерного роста и развития. За 10 лет работы в Компании задержки заработной платы не было ни разу. Официальное трудоустройство- что очень важно! Абсолютно прозрачная система начисления оплаты труда. Кто хочет заработать, обязательно реализует свой потенциал. Из бонусов: работа в сфере красоты и здоровья, доп.преимущество- бесплатный фитнес!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Святослав из города Москва о компании Crocus Fitness

Святослав:
Мне нравится, что в crocus fitness приходят адекватные люди, все ведут себя культурно и вежливо. В тренажерном зале чисто, тренажеры работают прекрасно, еще ни разу не сталкивался с неисправным. Зона свободных весов никому не мешает, тренироваться там можно без проблем, лавок и блинов предостаточно В зале чисто, новые и работающие тренжеры Подробнее>>

31.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе nice fitness

Отрицательные стороны:
После собеседования договорились еще об одном (практика в зале), обменялись телефонами, в назначенный день перестали брать трубку, на смс тоже самое. Очень расстроился. Сомневаюсь в адекватности фитнес директора. Всякое бывает, может передумали, но ответить на звонок и сказать об этом можно?
Плюсы в работе:
Обучение. ... Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе nice fitness


Плюсы в работе:
Вас научат проводить фитнес тестирование и это станет прекрасной возможностью для Вас набрать клиентскую базу. Атмосфера в зале супер, все дружно общаются, и клиенты и тренеры, часто классная музыка. Вовремя платят ЗП. Меня уволили из за моей провинности, но когда пришло время выплаты ЗП, фитнес директор позвонил мне и выдал ее точно в срок, было приятно работать с достойными людьми,
Отрицательные стороны:
У Вас будет загружено утро и вечер, а днем часто делать будет нечего. Как и в любой тренерской работе, нет карьерного роста. Надо чаще следить за оборудованием и за температурой в зале. ... Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Happy Fitness - положительный отзыв

Виктор:
Нареканий к клубу у меня нет. Я начал заниматься с тренером, и понял, что много ошибок совершал, поменялось и отношение к спорту и здоровье улучшилось. Подробнее>>