12.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Alliance Gum & Fight Club отзывы о работодателе

tabu1378:
Хожу в клуб к персональному тренеру Сергеичевой Анне, моя подруга к Кузнецову Владу. Мы очень довольны! Атмосфера в клубе такая, что тренироваться хочется 2,3,4 часа...просто всё работает на мотивацию! Особенно наши тренеры))) Они не только опытные тренеры, но и своим внешним видом мотивируют к тренировкам....и речь не о молодых людях до 30 ;-)

Россия, г Москва, пл Калужская

Подробнее>>

13.04.2014
0 0
Alliance Gum & Fight Club отзывы о компании

19masha84:
Хожу в клуб не первый год, но сегодня впервые столкнулась с так называемым одним из директоров клуба. Образ: Лысый, невоспитанный хам, который совершенно не уважает клиента и ведет себя как "крыша в 90-х". Вести себя дипломатично по отношению к клиенту, который в чем-то, по его мнению, оказался не прав- не его стиль! Его стиль - грубость и хамство, как-будто я посещаю клуб не за свои деньги,а бесплатно.Фу! такое желание прямо завтра расторгнуть договор, а еще на год вперед купила карту...теперь вот думаю, что с ней делать.....Что касается клуба, то стало, ну оооочень много людей. Кондей и вытяжки явно не справляются. Дышать нечем, особенно, если в зал приходят бойцы после групповых занятий в мокрой одежде. Вонь и испарение еще те:( Кавказцев много — это да. Но, мы же толерантны должны быть :) Тесные раздевалки. Бывает такое, что переодеваешься на полу. Что касается тренеров — Михаил, замечательный тренер и человек, всегда поможет. подскажет. Контсантин — тоже проффи! Остальных не знаю, уж слишком часто они меняются.

Россия, г Москва, пл Калужская

Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Alliance Gum & Fight Club отзывы сотрудников

tabu1378:
Очень понравилось в клубе!!! Особенно тренер групповых программ, иностранец, мулат и супер-зажигалка!!! Тренируемся под перчёную смесь популярной русско-европейско- восточной музыки!! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!

Россия, г Москва, пл Калужская

Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Open Alliance отзывы

София:
Из минусов – это строгая дисциплина в отношении опозданий, ну и соцпакет бы конечно не был лишним. Или оплата какого-то спорта. Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
0 1
Astra Alliance- Отзывы сотрудников

Компания отличная, можно получить опыт во во многих сферах, работаю уже полтора года, развита корпоративная этика, руководство любит любую инициативу, зп платится вовремя!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
0 1
Astra Alliance- Отзывы сотрудников

Работаю уже больше года в компании, пришел без опыта вообще, обучили, рассказали, очень понравилась отрасль международной торговли. Если ты не лентяй, то обеспечен хороший карьерный рост и приличная ЗП (мало кто в таком молодом возрасте зарабатывет так). Полностью белая зп, квартальные и годовые бонусы и премии, бесплатные мероприятия и дружный коллектив. Я думаю, стоит прийти на собеседование и сразу будет понятно чей отзыв правдив!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

20.10.2017
0 1
Astra Alliance- Отзывы сотрудников

Работаю в филиале в г. Ростов-на-Дону, офис находится в центре города, удобно добираться. Опыт работы при трудоустройстве не играет ключевую роль, обращают внимание на личностные качества, умения и способности. В компании есть специальная программа стажировки, где обучают азам международной торговли. Коллектив замечательный, корпоративная культура развивается в компании - проводятся различные корпоративные мероприятия. Компания находится в стадии развития, привлекаются новые инвестиции, что априори делает возможным карьерный рост сотрудника! Остается только старательно работать.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.11.2017
0 1
Astra Alliance- Отзывы сотрудников

В данный момент, я работаю в холдинге "Astra Alliance" в экспортном подразделении и все складывается очень неплохо. Начала работать еще будучи студенткой, успевала совмещать с учебой. Для новых сотрудников проводятся программы стажировок, что очень помогает в дальнейшей работе. Множество интересных рабочих задач. Постоянное развитие. Руководство часто устраивает тренинги для сотрудников, дает возможности для обучения иностранным языкам. Хорошая бонусная программа.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Open Alliance отзывы

Марина:
Проработала в компании два года, ушла в декрет и вот вернулась. В хорошем смысле по сути ничего не изменилось, единственный минус – не стало ДМС. А так все по-прежнему, как было – белая з/п, адекватное руководство, и приятно, что остался нормированный рабочий день. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Open Alliance отзывы о компании

Игорь:
Я в компании работаю недавно, мне все нравится, плюсов по-моему больше, чем минусов. Это одна из не многих компаний на рынке труда, где платят белую зп, рабочий день строго с 9 до 18, для сотрудников, у кого есть дети, это важно Подробнее>>