Отзывы сотрудников о компании Cube Online
Положительные стороны:
Всем привет! Работаю в компании по настоящее время и работой доволен! Читаю отзывы что нет оклада, таким соискателям желаю удачи найти себя в рядах продавцов магазина или офисного планктона. Для себя в этой работе выделяю то что она интересная, нет монотонной рутины, каждый день несёт новые встречи, новые ситуации и задачи, общение с ЛПР на равных это хороший уровень профессионального и личностного роста. Мне нравится. Работаю в компании более полугода и к своим 28 годам я понял что работа мне реально нравится и я хочу вырасти в компании (тем более что перспективы роста здесь реальные) Тем кто ждёт оклада и любит ковырять в носу точно не сюда, здесь нужно
Россия, Москва
Подробнее>>