11.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе FM Logistic

Отрицательные стороны:
Ну с чего же начать? Начнем с того, что меня тупо слили. Захотели повесить на меня пропавшую ЯКОБЫ продукцию. Посоветовал бы вам на будущее держаться по дальше от дорогой продукции: клетка на АТАКе, клетка на АШАНе, клиент Хеннесси и тот же медтроник с игло. Если где-то подрежут какую-то дорогую продукцию (вполне вероятно это будут те же сотрудники СКИБ) и просмотрев камеры вас обнаружат стоящим рядом, то пропажу повесят на вас. Уволили меня так и еще несколько человек с АТАКа. В сотрудниках СКИБ ходят бывшие менты. Как вы знаете бывших ментов не бывает, поэтому если вам они будут предлагать заманчивые предложения по сотрудничеству, либо взятию вины на себя (ну если всё-таки накосячите) и даже взятию на себя того, чего вы не делали с тем условием, что тебе за это ничего не будет и это останется чисто между нами (привет "хорошим" ментам) ... Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе FM Logistic

Отрицательные стороны:
Скотское отношение к людям. Амбициозный, непорядочный директор Бормин Адексей, ставящий на должности знакомых и друзей, обеспечивая себе репутацию. Материальной ответственности руководителей -никакой - за все платят работники , то ли украли то ли не было , брал не брал плати.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

25.05.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Certification Logistic System

Отрицательные стороны:
Руководство которое обманывает и которое завралось абсолютно всем. Зарплату не платят. Руководство хамит.
Плюсы в работе:
Коллектив. ... Подробнее>>

14.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Avangard Logistic AVL

Отрицательные стороны:
Люди, кто-нибудь, кто работал или был на собеседовании, напишите, как вам компания? Собираюсь на собеседование, вот не могу ни чего о них найти.
Плюсы в работе:
Пригласили на собеседование. ... Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Avangard Logistic AVL

Отрицательные стороны:
Пишу для тех,кто хочет работать на складе!Вместо раздевалки-каморка 3 на 3, вместо шкафчиков_гвоздь в стене,прокуренная и грязная,переодевается 10 человек.Машины грузятся 1 роклой(всего в наличии),а начальство недовольно скоростью погрузки,вместо того чтобы купить еще несколько.На складе бардак.Отношение к работникам,в стиле -не нравится-уходи.Причем некоторые работают на совесть, и все равно они бездельники, по мнению нач.склада.ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ-3 НЕДЕЛИ!Добро пожаловать!
Плюсы в работе:
Кормят в столовой ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Avangard Logistic AVL

Отрицательные стороны:
И так начнём с коллектива,он делится на две части.Первая часть состоит из родственников и приятелей начальства,которые всегда правы и им все можно(прогуливать,бездельничать,совершать серьёзные ошибки и да же воровать).Вторая часть - смерды(всегда и во всём виноватые)к ним относятся все остальные не зависимо от подразделения. Судя по текучке в офисе там то же всё печально. Что касается склада: 1.Условия работы:одна рохла на пять камер,одна рабочая лопата для погрузки(и так много лет).Спец.одежды никто не видел,а ведь это холодильники в которых порой проводишь 10-11 часов в смену чистого времени,да и на открытом пандусе зимой не сладко.Раздевалка одна на всех 5 кв.м.без шкафов,грязь и вонь.Есть столовая,но за свой счёт.Курить по очереди,если будет время.Со всеми своими предложениями и претензиями сразу за ворота.Не дай Бог травма на рабочем месте уволят задним числом(были случаи). 2.Вознаграждение: Первая зп в конце второго месяца работы,никакого соц.пакета.Белая зп 10 200,по ней расчет при увольнении,по ней больничные ... Подробнее>>

12.11.2020
1 0
Partum-logistic Партум доставка


Отрицательные стороны:
Партум доставкаДанная компания осуществляет доставку еды и цветов по г. Новосибирску. Есть директор и диспетчер. Работаешь в авто, приезжаешь в ресторан или в салон цветов, забираешь и везёшь на адрес. После ухода из этой компании остались деньги на балансе приложения (не 100 рублей, больше)Звоню по поводу зарплаты, кормят завтраками и по факту не держат своё слово.Директора зовут Андрей, с ним

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ally Logistic ltd отзывы

Антон:
Отрицательные стороны:
Тебе очень повезло, что читаешь этот отзыв.Ты сэкономишь кучу времени, если не пойдешь работать в эту фирму. По началу тебе будут обещать золотые горы, а в итоге будешь работать ТРИ месяца испытательного срока (хотя обещают меньше)!!! Обещают научить всему, но по факту тебя бросают как слепого котенка в море с акулами. Тебе придется не только конкурировать со всеми на рынке, а еще и со своими сотрудниками. Т.к. ЗП формируется от процента. И если у тебя нет собственной базы, то и клиентов тебе не видать и в следствии и ЗП. Ухо будет болеть от телефонных звонков, а голова от нервов ну и т.п.Текучка кадров не просто большая, а сумасшедшая. Новички выполняют всю черновую работу, а бывалые на этом зарабатывают. Но решать тебе))))Всем успехов!

Киев.

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Concord Logistic

Очень хочется поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с concord-logistic .Это наверное лучшая транспортная компания, которая доставляет груз из США. Меня подкупило то, что есть возможность заказать у разных поставщиков товар,насобирать все необходимые посылки и потом все за один раз отправить. Хранение возможно у этой компании.Огромнейший плюс и экономия по деньгам за доставку. Во-вторых, если очень срочно надо, можно самолетом отправить, это конечно дороже, но зато очень быстро. Чтобы сэкономить, можно оформить морскую перевозку. Тут уже сами решайте конечно. Ни разу не возникло проблем со сроками, товар приезжает всегда вовремя, целый и нет никаких проблем. У меня просто было много

Россия, Москва, Москва Киевское ш. БП "Румянцево"

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Concord Logistic

Решил оставить свой отзыв о компании, с которой сотрудничаю вот уже второй год. Года так три назад мой брат предложил открыть собственный бизнес. Ну, естественно, как и любые другие мужчины, мы остановили свой выбор на тех.обслуживании автомобилей. Мы с братом как раз заканчивал Липецкий технический университет (ф-т инженеров транспорта). Долгое время работали не по специальности, успели поднакопить на открытие собственного авто-сервиса. На тот момент, возникло несколько проблем с поиском поставщика в США и транспортной компании. С первой проблемой с горем пополам разобрались, подыскали через знакомых хорошего поставщика автозапчастей для Ford, Chevrolet, запчасти для мотоциклов, мопедов и др. Но вот

Россия, Москва, Москва Киевское ш. БП "Румянцево"

Подробнее>>