Отзыв : Apple Shop
Познакомилась с этим интернет магазином прошлым летом, за это время приобрели здесь три смартфона, все работаю хорошо. Магазин сразу понравился, по тому, что цены очень выгодные, скидки всегда есть на смартфоны. Так же классно, что сервис обслуживания хороших, заказ доставляют обычно уже через пару дней, магазин уделяет хорошие внимание упаковке. Вот недавно купили Iphone 5 plus для дочки, ведь скидка на эту модель была огромная, глупо было не купить. В целом рекомендую этот интернет магазин и-за выгодных цен и быстрой доставки. Смартфоны здесь отличного качества, у нас все работают отлично!
Россия, Санкт-Петербург, Марата 10
Подробнее>>