07.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании B&B Family Company

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве договор заключили не с первого дня. В итоге отработанные дни без трудового договора не были оплачены. Вот такое элементарное мошенничество

Москва

Подробнее>>

28.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании B&B Family Company

Положительные стороны:
Высокая культура производства, укомплектованные необходимыми СИЗ рабочие места, соблюдение санитарных производственных норм, дисциплина. Условия труда достойные, несмотря на то, что предприятие небольшое. Продукция компании хорошего качества, которую приятно как производить, так и пользоваться ею. Полное соблюдение ТК РФ.

Москва

Подробнее>>

16.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании B&B Family Company

Положительные стороны:
На предприятии соблюдается чистота и порядок. Бесплатная столовая для сотрудников. Высокий уровень обеспечения безопасности сотрудников, как на производстве, так и в офисе, стоят лампы уф, антисептики, дезинфектанты, часто проводятся тесты на ковид за счёт предприятия. На входе ежедневное измерение температуры. Без масок никто не ходит. Руководство компании требовательное, сотрудники ответственные, за счёт этого ежегодный рост производства и продаж, в связи с этим в этом году решился вопрос с дополнительным складом. Решения принимаются быстро и взвешенно. Выпускаемая продукция высокого качества, использую дома. Строгий входной и выходной контроль сырья и готовой

Видное

Подробнее>>

05.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Е.В. о компании B&B Family Company

Положительные стороны:
Прекрасная компания и руководство! Для сотрудников созданы отличные условия. Заработная плата выплачивается без задержек. Рекомендую

Москва

Подробнее>>

14.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании B&B Family Company

Отрицательные стороны:
https://www.google.ru/amp/s/www.kommersant.ru/amp/4817829 Данная статья прекрасно отражает кто есть руководство данной компании. Задумайтесь о перспективах работы.

Видное

Подробнее>>

01.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним2 о компании B&B Family Company

Отрицательные стороны:
Проблемы были в коммерческой политики, нескоординированная работа между отделами продаж приводила к срывам, плюс личные интриги и неприязнь одиозных персонажей типа Тани Кобзарь (см. ниже ее подвиги на трудовом поприще), Бельмана, надеюсь, что сейчас все ок

Москва

Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Headshot Coffee Company

гость:
Компанія торгує простроченними продуктами. В бухгалтерії безлад. Невдячне керівництво, яке економить на всьому. Компанія потипу "Мы учередидели и дружки",а всі інші так собі, низький сорт. Керівник Артур постійно бере кредити на компанію і їде за кордон (пану треба віддихнути). Готуйтесь до того, що Вас в чомусь будуть постійно підозрювати. Вишенька на торті, що не оформлюють на роботу і не платять всі податки, ходить один нал(економісти блін, кредити треба ж платити за відпустки в турцію. В жимку економили на милі та на опалені, я захворів двічі підряд). Дуже не вдячна організація, а ще й не перспективна, таких коффе компаній не перерахувати і ця кампашка щей намагається на ринку щось продавати. Бачив особиско як Ваня пересипає мелену кава своїми брудними руками. Відношення до кави як до какашки якоїсь. Подробнее>>

15.02.2022
0 0
Coffeeshop Company


Отрицательные стороны:
Ужасно низкая зарплата в размере 100 рублей в час. При том что за 100 рублей вас заставляют мыть посуду, мыть весь зал в конце смены(!), подрабатывать на складе и даже убирать снег у входа. Перед оформлением вы должны сдать экзамен на компьютере. 90 процентов всех вопросов на данном экзамене не о составах блюд, как можно было предположить, а то, кто Подробнее>>

05.02.2022
0 0
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Отрицательные стороны:
Ай Ти Би компания не для вашего заработка - Ай Ти Би компания для души. Чтобы работать здесь, вам необходимо иметь определенный капитал, ведь будучи узким специалистом определённой отрасли, ваша зп будет меньше либо равна зп уборщицы. Нулевое обучение в любом отделе. Основная цель - кол-во проектов. Качество работ не волнует никого. Ну можно и по порядку. 1) Основная цель - сделать видимость компании высокого уровня. (На минут 20 после входа в офис можно даже в это поверить) 2) В связи с 1м пунктом, было принято решение "слизать" возможность приводить животный в офис, как допустим в компании "Google". То что там специально отведённое место для них, это конечно неважно. Собака тут будет бегать по кухне, где готовят еду, подходить к вам и тд. И если у вас аллергия на животных, вам предложат в день, когда есть ...

Омск

Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тина о компании Coffeeshop Company

Отрицательные стороны:
Их куча. Вы не только выносите еду . Вас штрафуют за то что гости уходят пока вы заняты другим столом. При этом вы не можете требовать счёт. Так же заставляют работать не в одном зале , а сразу в 3. Более опытные официанты отдают вам свою грязную посуду и вы должны её относить. Менеджеры орут что почему вы не успеваете и не следите за своим залом. При этом требуют чтобы вы и посуду протирали и помогали другим сотрудникам, но если кто-то из вашего зала уйдёт пока вы

Санкт-Петербург

Подробнее>>