Компания Лига наркологов, медицинский центр
Гость:
Крайне негативный опыт посещения данного заведения.
Принимающий врач оказался настоящим обманщиком и шарлатаном.
Не разбираясь в конкретном случае, данный тип сразу же сказал, что ситуация безнадежная, не поддается лечению (но если пациент признается, что он алкоголик, то шансы, может быть появятся).
Данный шарлатан пытается ставить диагноз по году рождения.
Люди к нему обращаются со своими проблемами, а он либо отказывается помогать, либо пытается содрать дополнительные деньги за ненужные услуги.
Вывод: потраченное зря время, заплаченная ни за что 1 000 рублей.
Совет: не обращайтесь в это сомнительное заведение.
P.s. После публикации отзыва со мной переписывались сотрудники данной организации и всячески старались выгородить себя, называя меня обманщиком. Ни извинений,ни чего-либо подобного от них так и не было услышано.
Нижний Новгород, Советская, 3 / Марата, 1 - 12 офис, 3 этаж
Подробнее>>