17.09.2020
0 0
SIS-Motors


Отрицательные стороны:
Дирекция Sis Motors! Вы все бессовестные люди! В вашей организации многие люди трудоустроены неофициально! Специалисты приезжают из других городов и трудоустроившись в вашу организацию попадают в финансовое рабство и зависимость от ваших снисхождения, когда вы своим работникам можете бросить несколько тысяч, как псам, чтобы "с голоду не сдохли!"(цитирую слова Натальи Быковой. Вы уволили троих детейлеров, потому что ваша задолженность по

Россия, Москва

Подробнее>>

17.09.2020
0 0
Musa Motors Inchcape


Отрицательные стороны:
о данной работенке до сих пор вспоминаю с диким ужасом , в таком адском месте я ни работала ни разу ! Давно хотела оставить отзыв ,руки не доходили .1. Общая масса сотрудников ,именно колл центра ,извиняюсь ,на вид дебилы птушники,по другому никак не назову ,интеллект вообще на уровне плинтуса .Есть адекватные люди, но их единицы ... Да и как тут Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Вадик:
на днях ехал по городу, стала проваливаться педаль тормоза. остановился, забил в навигатор ближайшие сто, приехал сюда. Благо, что не надо было никуда сворачивать прямо по пути. Добрался осторожно на ручнике хорошо, что недавно поменял тормозные колодки. Мастер визуально осмотрел, пропустил задний тормозной цилиндр. Во время грит подъехал, они собирались закрываться. Спасибо, что вошли в моё положение и зап части были в наличии. В течении часа устранили неисправность и записали на очередь. надо было заменить тормозные шланги. благодарен за понимание, спасибо

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
на холостом ходу появилась не понятная вибрация в салоне. поменяли опоры двигателя, износились. Теперь не чувствуется как работает двигатель, спасибо большое мастерам и друзьям. доволен

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
Купил новую резину. Заехал на сто, пока бортовали колеса решил и масло заменить, чтоб сразу всё. Машину больше не потрясывает на средней скорости. Шиномонтаж и балансировку делают хорошо.

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Гость:
Из плюсов: быстро, без очередей, адекватный ценник, в салоне после себя оставили чистоту. Из минусов: расположение, не сразу нашла. Немного покружила вокруг

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Иван Мелехов:
Появился стук у переднего левого колеса. Начал грешить на стойки, приехал на СТО – оказалось суппорт затарабанил. Решил поменять колодки тормозные и спереди и сзади, так как давно не менял. Был удивлен, что сделали быстро

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
0 0
роман из города Самара о компании Fast-Motors (мотосалон)

роман:
Я смотрю тут в основном отзывы о Фаст Моторс пишут счастливые владельцы купленных здесь мотоциклов, квадроциклов и прочей колесной техники) А я брал у них бензиновый генератор Ямаха. Тогда на всю линейку скидки были и по цене вышло не дороже чем у нас тут местные продавцы китайские генераторы продают. Про качество я думаю можно и не говорить – все-таки у японской техники особых конкурентов нет. Ну и за быструю доставку с возможностью сначала проверить и только потом заплатить спасибо! Доставили оперативно, дешевле чем в других магазинах

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Михаил из города Дедовск о компании Fast-Motors (мотосалон)

Михаил:
Живу за городом и зиму в этом году снежную обещают, поэтому решил загодя снегоуборщик приобрести. Цель стояла найти надежную и производительную модель, т.к. кроме своего подворья часто приходится расчищать переулок чтобы можно было нормально выехать. Обратиться в магазин мототехники Фаст Моторс мне посоветовал сосед-рыбак, который покупал у них лодочный мотор и остался доволен. По совету менеджера остановился на модели Husqvarna ST 224. Привезли в Подмосковье как и договаривались на следующий день. По эксплуатации пока ничего не скажу, но выгляди этот аппарат очень внушительно и думаю что со своей задачей точно справится. Быстрая доставка

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Target Motors - положительный отзыв

Эдвард:
Сложно работать с людьми, но зато учишься искать ко всем подходы. Здорово было, что учили как нужно делать и отношение было человечное, демократичный стиль руководства. Кстати, когда болел, то из дома работал и никто не возражал (можно было и на больничный уйти, но не хотелось терять заработок).

Подробнее>>