30.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Golden Plaza

Kandibober:
Уже больше полугода наблюдаю вакансию контентщика, копирайтера. *** Требования: умение писать статьи со 100% уникальностью текста, умение заполнять товары на сайт интернет магазина, активный пользователь компьютера и социальных сетей, ответственное отношение в работе Условия работы: работа в офисе Обязанности: написание статей, их размещение на сайте, заполнение товаров в каталог интернет-магазина мебели. Контактна особа: Наталья Викторовна Телефон: 066-742-73-70 *** Подозрительно долг не могут найти. Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Golden Studio

Бизнес-центр "Премьер". В разных источниках разные юр. Лица: Вэб Технологии, в клиентском договоре другое юр. Лицо. Пришла на собеседование. После одного дня обучения поняла, что [censored] Ищут опытных менеджеров. Оклад всем озвучивают разный. Обучение длилось 5 дней. 4 человека в штате. Остальных они нанимают, чтобы получить от них клиентов, выгоняют, не заплатив обещанный оклад и проценты. Я проверила негативные отзывы Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Golden-Marrow»

Отрицательные стороны:
Лежать на диване будет перспективней, чем работать в этой компании! Руководство постоянно вешает лапшу на уши, полное отсутствие уважения к сотрудникам, ни разу не выплатили зарплату вовремя!! Потом вообще перестали платить, при этом впахивать приходилось. Никаких поощрений и премий за хорошо сделанную работу ни разу не было. У начальства полностью отсутсвует человеческий фактор, все кладут в свой карман. Осталось очень негативное мнение об этой конторе, будущего у нее с таким руководством точно не будет. Ни один сотрудник у них не задержался надолго. Советую не тратить свои нервы, и не вестись на пустые обещания!!
Положительные стороны:
коллектив ... Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Golden Hills-КапиталЪ АМ, инвестиционная компания

Гость:
Сотрудничаю с Golden Hills по доверительному управлению. Инвестировал в 2 портфеля. В целом нормальная доходность, но была бы лучше. Один из них-единственный, как потом оказалось, убыточный фонд 2015 года коммунальных услуг. Хоть и убыток небольшой, но обидно, что дохода нет, консультант компании конечно предупреждал, что 2015 год не лучший для этого направления, тем не менее. В минусе по этому направлению 4%.

123100, Москва, Пресненская Набережная, 12 - 27 этаж, БЦ Башня Федерация

Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Golden Hills-КапиталЪ АМ, инвестиционная компания

Андрей:
Научиться мне работать со своими бюджетами так и не удалось, деньги копились, но куда-то все равно утекали на “необходимые” блага. Исправить проблему решил радикально - отдал их профессионалам со стороны. Итог таков - за полтора года работы вложенная мною сумма увеличилась почти на 25%. Сотрудничество с голден хиллсом оправдывается отличным результатом, всем доволен.

123100, Москва, Пресненская Набережная, 12 - 27 этаж, БЦ Башня Федерация

Подробнее>>

21.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Golden Hills-КапиталЪ АМ, инвестиционная компания

Cari:
В прошлом году сотрудничал с Голден Хилллс. Инвестировал в самый доходный портфель ориентированный на Китай. После всем известных экономических событий в Китае пошла просадка, я не выдержал и досрочно забрал средства. Какую то прибыль получил, но не ту что в какой то момент показывал портфель. Теперь жалею, надо было наверху продавать.

123100, Москва, Пресненская Набережная, 12 - 27 этаж, БЦ Башня Федерация

Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания GOLDEN COPPER

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Это была моя первая работа и мне очень повезло, что руководство согласилось меня принять без опыта, сразу после окончания учёбы. Проходил обучение в теории и практике. В конце концов стал профи по монтажу сланцевой, медной, и прочей кровли. Спасибо Евгению за то, что поверил в меня! Успехов компании и процветания. ...

Киев

Подробнее>>

20.05.2014
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв ilya_lobanov

ilya_lobanov:
Отрицательные стороны:
Покупали абонемент в феврале, клуб не был официально открыт. Работал в тестовом режиме. Обещали активацию абонементов после того, как клуб будет полностью доделан и официально открыт (а именно в частности - банный комплекс). Внезапно сейчас обнаружили, что карты наши уже активированы (несмотря на то, что ни клуб официально не открыт, ни банный комплекс не достроен). На вопрос, а как так получается, что обещали одно, а по факту другое - все перенаправляют друг на друга. И под конец заявляют, что была чехарда руководства, так что помочь ничем не могут. Причем хочу заметить карты активировали у всех втихую!!! Никого не то что не спросив, но даже не оповестив. А просто вот тихо. Как бы даже никто и не заметит. Половина тренажеров стоит неподключенная. Малюсенькая парная, в которой 4-ом уже тесно совершенно не пригодна для использования. То холодно, то нестерпимо жарко. В бассейне тина и плавают павшие листья (помещение с бассейном открывают на улицу для удобства строителей, которые снуют туда-сюда по клубу – кстати от чего обычно довольно холодно) и ЧЕРНЫЕ ХЛОПЬЯ непонятные!!! (это же Luxury клуб в конце то концов - по крайней мере так о себе заявляют). Периодически встречается что-то вроде

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

09.07.2014
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв And-solf

And-solf:
Отрицательные стороны:
Приехали купить карту клуба и ужаснулись внешнему виду блеск и нищета, цены взяты из воздуха, после этого началось открытое хамство персонала , даже бассейн и сауну не хотели показывать потом мы поняли почему, сплошная грязь и антисанитария . Зашли в ресторан выпили кофе -помои . И уехали из этого поганого места. Не советую там даже бывать , фитнес клуб низшего класса и качества!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

15.07.2014
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв rossanna

rossanna:
Отрицательные стороны:
Заходила к ним с Мае, сказали. что клуб открыт и работает. показали на вид было хорошо, а по рассказам девушки из отдела продаж сказочно. Так что купила я карту на год, надо сказать что стоила она дороже премиум Зебры напрмер. И началось: не работают замки ящиков, не работают нормально смесители в женской раздевалке, ходят рабочие смотрят на девушек в купальниках в бассейне, сам бассейн грязный, там водоросли на стенке, затем 3 недели без горячей воды вообще. На все мои вопросы относительно таких проблем, просто пожимают плечами и говорят "потерпите". и никто никак не реагирует. На просьбу и предложения как можно хоть минимально сгладить эти проблемы или из решить, тоже пожимают плечами. Так что сервис и работа клуба оставляют желать лучшего, не соответствуют даже средним стандартам в Москве.

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>