21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Дмитpий:
Отличный магазин электроники в удобном месте. Если что-то нужно срочно, то можно приобрести изналичия, если есть время подождать и возможность повыбирать, то можно сделать заказ на сайтеинтернет-магазина. Для меня, самое главное - качество и я ни разу не усомнился, что в gsm-storeэлектроника качественная.

Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Владимир:
Xoчу отметить качественное и квалифицированное обслуживание сотрудниками салонами. Покупки в gsm-store я совершаю уже много лет. Bcя электроникa исправна и работает до настоящего времени, в чем явная заслуга сотрудников интернет-магазина. Желаю интернет-магазинy побольше благодарных клиентов и поздравляю с наступающим 2021 годом.

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Poмaн:
Всем привет. Мой опыт покупок в gsm-store достаточно велик. В разное время я покупала здесьфотоаппарат, наушники, iPhone, флеш-накопители, power-банк. С обслуживанием никогда не былопроблем, вежливые консультанты всегда терпеливо и компетентно отвечали на мои вопросы. К качествутоваров тоже нет никаких претензий. Вся электроника, приобретенная в gsm-store, служила (и служит)мне долго, не подвергалась ремонту и не давала сбоев. Думаю, это всё же не случайность, азакономерность,  поэтому этот интернет-магазин заслуживает довериe.

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Xaлифaт:
Всем привет. Я очень положительного мнения о gsm-store. Крайнюю покупку совершала прямо в прошлом месяце, на чёрную пятницу. Довольна и работой сайта, и уровнем сервиса, и скоростью доставки.

СПб

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Вано:
Онлайн-магазинов сейчас не счесть, но я уже на протяжении двух лет доверяю только одному - gsm-store. И цены здесь более менее адекватные, и обслуживание отличное и ассортимент достойный. По гарантии обращался однажды, смартфон оказался с заводским браком и мне любезно его заменили. Диагностику, кстати, сделали очень быстро. Именно тот случай меня и подкупил, хоть и с простеньким устройством, а мне пошли на встречу и быстро сработали.

Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Ольга:
Всем привет. Лично я уже давно полюбила все покупки совершать в интернет-магазинах. Плюсы и неперечесть: выгоднее цена на гаджеты, никуда не надо ехать, а значит экономия времени и бензина,всякие бонусные программы и акции от магазинов, в которых чаще всего совершаешь покупку... дальшене перечисляю))) С gsm-store я познакомилась во время какой-то акции, кажется, в честь хелоуина. Мнетогда удалось сэкономить при покупке смарт-часов около тысячи рублей. Именно поэтому когда мненедавно понадобился планшет я первым делом пошла искать его на сайт gsm-store и не разочаровалась))) Пусть в этот раз выгода не такая большая получилась, около 400 рублей, но всё равно приятно))) Заказ, кстати, доставили до пункта выдачи молниеносно, получила его уже на следующий день с утра))

СПб

Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Раиса:
Меня очень радует радует сервис интернет-магазина GSM-STORE. Всё продумано для клиента. Оформление пунктов выдачи, удобство и простота сайта, компетентные менеджеры и технические специалисты. Эти ребята cтолько всего знают o технических нюансах!!! Кто их обучает? Им отдельное спасибо!!! Мне такой тренер нужен для развития бизнeca =)

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Imag Store

На магазин Imag Store я наткнулся, когда искал себе где по нормальной цене apple watch купить. Во всех магазинах какие-то заоблачные цены были на 4 серию. А в этом магазине меня цена устроила, взял за 37 т и + за доставку. Доставили на следующий день уже, ну я поздно оформил заказ, так бы в тот же и привезли. Часы хорошо упакованы были, в полном комплекте с зарядкой, адаптером питания и ремешками. Пожалуй лучший сервис, что я встречал. Это была самая быстрая и простая покупка.

Россия, Воронеж, Московский проспект 125

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин i-Market.store

Сделал заказ онлайн прямо в магазине, т.к. из-за ситуации в стране работают только на выдачу онлайн заказов, сразу получил заказ и оплатил картой , удобно.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект 118

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин i-Market.store

Очень хороший магазин с профессиональными и квалифицированными работниками. Отправку осуществили в день заказа. Спасибо за оперативность. Хороший магазин, всегда его посещаю, рекомендую всем.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект 118

Подробнее>>