Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге
Положительные стороны:
Одно из лучших агентств, с которым мне приходилось работать. Профессионализм превыше - негласный принцип работы этой компании. Я говорю это так уверенно, потому что я сама ощутила его на себе и своем проекте. Большое спасибо всем сотрудникам, которые работали со мной, потому что они помогли мне спасти мой проект, подсказали, что я делаю не так, как лучше поступить. Еще раз большое спасибо
Подробнее>>