23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Виктор Лаврентьев:
Меня пригласили на стажировку в Стар Стафф еще когда я еще учился на 5-м курсе универа. Сначала просто хотелось попробовать новую для меня сферу. Потом понял, что это мое и остался на постоянку. Не жалею. ЗП более чем приличная, а с коллегами мы стали практически семьей))

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Рената:
 Как бывший сотрудник Стар-стафф могу говорить непредвзято - если интересен именно IT-рекрутинг, тут можно пройти отличную школу и стать ценным специалистом. Работать надо много но если приложить все силы, то и деньги будут хорошие. Проверено

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Елена:
Меня интересует сейловое направление, опыт продаж есть и приличный, но из другой области. Здесь перспективней. Поэтому отправила резюме в Стар-стафф и уже собеседование прошла. Первое впечатление нормальное, очень доброжелательная атмосфера. Надеюсь на работу.

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

StivenSolt:
Мне эти ребята помогли найти интересную и перспективную работу. Особо понравилась работа рекрутера Star Staff, было легко и приятно с ней общаться. Приятно удивило что через какое то время после устройства на работу рекрутер сама мне позвонила и поинтересовалась, как я себя чувствую на новом месте

Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Романина о компании Star Outsourcing Group

Отрицательные стороны:
Перед тем, как поехать на собеседование в данную компанию (Star Outsourcing Group) на вакансию менеджера по клинингу, погуглила, почитала отзывы об этой компании. Отзывов негативного характера оказалось не мало, но все старые за 2013,14,15 года. Не увидела ни одного отзыва от 2016-17 года. Долго терзалась сомнениями, ехать или нет. Ехать далеко, на метро Южная, офис находился НЕ в шаговой доступности от метро. Найти компанию, в указанном адресе здания, оказалось не просто, так как никакой вывести, никаких опознавателей не было. Только по расспросам людей, понимаешь куда тебе идти. Нежилое здание,

Москва

Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Star Outsourcing Group

Отрицательные стороны:
Серая зп. Постоянные задержки. МРОТ не выплачивается. Оформление на 0.5 ставки. Отсутствие соц. пакета. Отсутствие ДМС. Старый офис, не дружный коллектив, отсутствие карьерного роста, новичкам сложно работать - присутствует нарушение моральных и этических взаимоотношений в коллективе.

Москва

Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника фантомас о компании Star Outsourcing Group

Отрицательные стороны:
грязное руководство: начиная от хозяина компании - Москаленко А.А. и кончая доверенными лицами: Таскановой О., Жилиной Е., Шафранской А. На каждом шагу беспредел и никакое отношение к коллективу сотрудников. Не важно сколько ты проработал в компаниию Тасканова ведет себя по скотски. Жилина лижет всем подряд зад, думает что классный директор по персоналу. Регламенты и распоряжения Шафраской и Москаленко никто не исполняет. В компании бардак. И все при это счастливы, кроме обыкновенных специалистов. Руководство не видет своих ошибок - и знатно просирают свой бизнес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так всем удачи)))))))

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Star Outsourcing Group

Отрицательные стороны:
После того, как Тасканова развалила весь южный филиал, убрав единственных адекватных людей в сентябре 2017, которые её на бую вертели, от региона постепенно остаются рожки да ножки. Объекты отваливаются, в руководстве одни идиоты и воры, которые кидают людей и не понимают, что такое клининг и заказчик. Не вздумайте сюда устроиться работать, кинут на ЗП, т.к. она вся чёрная, ну или кинут, когда их с очередного объекта выгонят.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ольга олеговна о компании Star Outsourcing Group

Отрицательные стороны:
вы обвиняете уважаемых людей которые добились многого в своей карьере из зависти вы обычные НЕУДАЧНИКИ!!! вас никуда не берут на работу и вы озлобленные морды пытаетесь обвинить компанию в своих проблемах потому что вы НЕУДАЧНИКИ!!! БЕЗДАРИ!!! ТУПЫЕ!!! ВАМ БЫТЬ ТОЛЬКО РАБОЧИМИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!!

Москва

Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Star Outsourcing Group

Отрицательные стороны:
Ебнутное руководство ( при чем все, исключений нет(((((((( и ебнутная компания в целом! Кидают с зарплатой. Нет соц гарантий. Не теряйте своё время и жизнь- не ходите туда даже на собеседование. Обман, сплошное разочарование!!!!!

Москва

Подробнее>>