Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"
С них даже взять нечего, даже если суд встанет на вашу сторону), карты пустые, счета тоже на 0, недвижимости нет, в общем мошенники с голым задом))) Не то что не покупать у них, даже разговаривайте с ними!!! До сих пор долг не отдали 100 000 рублей, кто еще пострадал от этих мошенников пишите на почту avtopremium116@mail.ru для Станислава, можем коллективный иск на них выкатить, чтобы совсем их конторку убить, мой отзыв выше, если модераторы пропустят, там указана вся информация по иску, а ты лживый трус Юра Бычихин когда я тебе звонил по другому пел, а здесь пишешь про какие
Россия, Киров (Кировская обл.), ул.Слобода Петелины, д. 19 офис №13
Подробнее>>