Отзыв : Школа Anti-Age Expert
Не смогу рассказать все о Школе Anti-Age Expert, так как информации столько и столько впечатлений, что не хватит слов все передать. Если сказать коротко - Школа супер! Программа насыщенная, все сжато и конкретно, никакой воды. Конечно произвело впечатление общение с другими участниками Школы. Все на подъеме, все на позитиве и готовы ринуться в бой, то есть начать применять полученные знания. Много хочется сказать слов благодарности Дорине Донич и ее команде за это обучающее мероприятие. Весь материал был полезным, практичным. Пропитались самой новой и передовой информацией по теме Anti-Age. Ждем продолжения!За все это спасибо!
Россия, Москва, Петровский пер., дом 5, стр.8
Подробнее>>