10.12.2021
0 0
Отзыв : texnoexpert.com, texno-expert.com

Моя дочь отправила полную сумму стоимости стиральной машины. Теперь ни денег, ни машины. Сайта уже нет. Мошенники.Не думают, чего творят.Из-за таких людей порядочные интернет-магазины теряют клиентов. Придется идти в полицию. Банк деньги ищет.На несчастье людей свое счастье не построишь. Надо организовывать движение обманутых покупателей интернет-магазинов. Деньги в размере 16000 р. были отправлены с карточки банка Тинькофф 21марта 2020 г. Разумовой Евгенией Васильевной. Сотни интернет-магазинов честно зарабатывают, существуют много лет.Их работники спят спокойно. Неужели нельзя не усложнять себе жизнь? Неужели только воровством можно зарабатывать себе деньги, которые в конечном итоге не приведут человека к счастью.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, 32/43

Подробнее>>

03.12.2021
0 0
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Не смогу рассказать все о Школе Anti-Age Expert, так как информации столько и столько впечатлений, что не хватит слов все передать. Если сказать коротко - Школа супер! Программа насыщенная, все сжато и конкретно, никакой воды. Конечно произвело впечатление общение с другими участниками Школы. Все на подъеме, все на позитиве и готовы ринуться в бой, то есть начать применять полученные знания. Много хочется сказать слов благодарности Дорине Донич и ее команде за это обучающее мероприятие. Весь материал был полезным, практичным. Пропитались самой новой и передовой информацией по теме Anti-Age. Ждем продолжения!За все это спасибо!

Россия, Москва, Петровский пер., дом 5, стр.8

Подробнее>>

15.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алексей Смрнов о работе в компании

Алексей Смрнов:
Отрицательные стороны:
В компании Эксперт Аутсорсинг проработал 1 месяц. Постоянной работу у них нет, только разовые подработки. Устраивался комплектовщиком, заставляли работать грузчиком и уборщиком, а в конце месяца обманули вместо 22000 рублей выплатили всего 6000 руб!!! Ночевал в магазинах и на складах где и работал, контора мест не предоставляет, по трудовой книжке не трудоустраивают. Договоров не заключают, все на словах! Питался ролтаноми, как ни русский, денег на дорогу не давали отвозили всего один раз и то потому что за деньгами ехали. Аккуратно не попадайтесь на их обещания ОБМАНЫВАЮТ во всем…

Москва,

Подробнее>>

20.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Отрицательные стороны:
Обманывают! Не платят обещанные деньги! Постоянно штрафуют и издеваются над людьми... Внимание: Не РАССЕЛЯЮТ! Я лично две недели спал на коробках! Проработал в этой шарашке меньше месяца, выплатили копейки, да и еще сказали что в черный список сотрудников занесут, за то что я на них в полицию написал жалобу! Не работатйте у ООО "Эксперт Аутсорсинг", заработаете геморой!

Москва,

Подробнее>>

28.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Смена 12 часов(целый день на ногах и 20 минут на обед), штрафуют за каждую мелочь за мелкий косяк могут выгнать и не заплатить. В итоге обещанная з/п 27 т.р. - со штрафами и авансами превращается в 16-20т.

Москва,

Подробнее>>

13.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
В предыдущих отзовах написана чушь, как можно спать на коробках, в каких та магазинах. Отлично работаю уже третий месяц. Всегда получаю заработанные деньги. Реально бесплатная спецодежда и жилье в отличии от других компаний где потом все вычитают + премии

Москва,

Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
штрафы могут оставить на работе на сутки задержка зар платы вместо общаги жили в гараже

Москва,

Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Работаю комплектовщиком в компании, все устраивает, сам зарабатываешь себе деньги своим трудом, доброжелательные менеджеры и всегда вовремя и авансы и зарплата

Москва,

Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Все отлично,работаю почти пол года.Понимающее начальство(нужен выходной без проблем,главное отработать потом),ответственные менеджеры.Форма,проживание в общежитии бесплатно.Аванс 2 раза в неделю.Я доволен.

Москва,

Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Рифкат Мазулеевич о работе в компании

Рифкат Мазулеевич:
Я не понимаю чего кипят люди, я работал на стройке и все у меня было нормально, конечно это не сидеть на складе, это работать, но я и не в носу ковыряться приходил, а вот по поводу предыдущего опыта, 15000, мужики это не серьезно, вместе со мной работали люди и ни один не получил такие копейки, всегда вовремя, разрешали подработать, авансы два раза в неделю. одежду рабочую, даже бытавки и те новенькие, работал на других стройках, так там ужас, а тут все для людей, о сотрудниках реально заботятся.

Москва,

Подробнее>>