13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты Elle Beauty - положительный отзыв

Михаил:
Добрый день,делал с женой шоппинг по магазинам,увидели вывеску салона,зашли туда,мастер оказался свободен,постригся, всё хорошо и недорого, теперь буду знать куда ходить на стрижку!

Химки

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

В клинику пришла целенаправленно, но не знала какую процедуру нужно сделать, в голове был перечень только того что хочу. Врач-косметолог выслушала, изучила состояние кожи, предложила безопасную в моем понимании (без уколов) и эффективную процедуру RF-лифтинга. На первом сеансе немного напряглась, но в процессе уже расслабилась, боли не было, только тепло ощущала. Непродолжительное время лицо было покрасневшим. Назначили 10 сеансов, приходила дважды в неделю. Уже к середине курса стали заметны изменения, именно то, чего я и ожидала: овал лица стал подтягиваться, даже второй подбородочек практически исчез, как исчезли и мелкие морщиночки, даже цвет кожи стал более привлекательным. Очень довольна этими

Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Кристина:
Достоинства:Постоянный клиент салона, посещаю маникюр и педикюр регулярно. Нравится работа мастеров, делают аккуратно, качественно, хорошо обходятся с клиентами. Знаю, что салона есть много постоянных клиентов, часто вижу одни и те же лица, недовольств никогда не слышала от людей.Недостатки: Единственное «но» – иногда персонал холодно относится к клиентам, без улыбки, но все компенсируется высококачественной работой.

Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Ксения:
Из-за рабочей загрузки остается очень мало времени, поэтому если хожу в салон, то стараюсь сделать все и сразу. Персонал хорошо знает о моих предпочтениях, поэтому администратор составляет для меня целый график: стрижка, покраска корней, маникюр-педикюр, депиляция. Девчонки делают все достаточно быстро, но в то же время качественно и аккуратно. Мне хочется отдохнуть во время процедур, поэтому никто не утомляет меня бессмысленными разговорами. Вкусный кофе, отличный интерьер, внимательные сотрудники, большой выбор процедур для красоты – за все это я ставлю вам твердую 5+!

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Я в восторге! Наконец-то я нашла своего маникюрного мастера! Для меня важно чтоб мастер стерилизовал инструменты в сухожаре! Катерина прям при мне открыла запечатанный пакет.Делаю всегда только аппаратный маникюр, и каждый раз до этого, мастера умудрялись меня поранить! Но не Катерина. У нее всегда идеальные и маникюр, и форма, и покрытие. В следующий раз буду у нее делать с дизайном, увидела уже на фотографии ее работ подходящий и просто влюбилась.А ещё с Катей просто приятно общаться. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Буду постоянно ходить и подругам рекомендовать!

Москва

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Студия маникюра Beauty bar paradise - положительный отзыв

Katti:
Уже в который раз остается негативный осадок от этого салона. Вчера меня записали не к тому мастеру. Когда я пришла, мне сообщили, что мой мастер вообще сегодня не работает и предупредили, что другая девушка сможет сделать маникюр, и попросили подождать 10 минут. Я ждала 25 минут, после чего повторно обратилась с просьбой уточнить, когда освободится мастер. Мне сообщили, что нужно еще 20 минут подождать. Я не понимаю, зачем нужно было обманывать и держать всеми силами клиента? Ко мне ни кто не подошел и не пытался уладить данную проблему. За час до закрытия салона, мне предложили ожидание мастера со словами "ну раз вам так сильно надо".Я являюсь постоянной клиенткой и довольна работой отдельных мастеров, многих своих знакомых отправляла в этот салон. Но после такого хамского отношения, я сама задумаюсь, приходить ли еще.

Odintcovo

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Beauty pro


Отрицательные стороны:
Устраивалась изначально на з/п 20 25 тыс., но после неоплачиваемой 2 х недельной стажировки меня отправили в другой магазин с з п 12 15 тыс (!). За зарплатой, кстати, нужно было в свой выходной ехать в офис.Коллеги по магазину в прямом смысле не работали, только пили кофе и болтали, до элементарного протирания полок и наклеивания ценников дело у них не доходило Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Анна:
Надежда – прекрасный мастер маникюра, милая и обаятельная девушка. Я приехала на полчаса раньше, и Надя меня раньше приняла, видимо потому что тоже раньше освободилась. Маникюрный кабинет хорошо оборудован и комфортно обставлен. У нее все очень чисто как больнице. Все специальные ванночки, лампа и инструменты спрятаны в шкафу, а не пылятся на полках как у других. Инструменты и пилки запакованы и продезинфицированы. Порадовало наличие в кабинете кондиционера. Все на высоком уровне. Я осталась довольна результатом.

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Зинаида:
Довольно хороший мастер по маникюру, уж я в этом разбираюсь. Очень тщательно обрабатывала мне кутикулу и аппаратом, и щипчиками. Каждый ноготок рассматривала под увеличительным стеклом! Я была немного удивлена такому перфекционизму у мастера по маникюру. Гель-лак делала довольно быстро, по 2 ногтя сразу. Большие пальчики запекала немного дольше остальных. Из-за того, что цвет лака, который я выбрала был не очень сочным, пришлось делать покрытие в 3 слоя. Но все получилось просто отменно. Очень довольна результатом. Буду советовать Татьяну всем знакомым.

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты Elle Beauty - положительный отзыв

Евгения:
Всем привет!Посетила этот салон по рекомендации знакомых,акции на все просто супер, качество на высоте и доброжелательность всех сотрудников,милое и приятное заведение, спасибо за работу!!!

Химки

Подробнее>>