24.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

В Appleshop месяц назад брал девушке айфон 8 в подарок. Покупал онлайн, а вот доставить должна была курьерская доставка, так как хотел сделать сюрприз на день рождения, но сам был в отъезде в это время. Не подвели, доставили все вовремя. Девушка была безумно рада, так как не знала, что именно курьер должен привезти. Очень доволен и самим магазином, и сервисом.

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Я осталась очень довольна тем, что решила купить айфон в интернет-магазине Apple-planet. Поводом послужило то, что у них можно купить айфон после того как его доставит курьер, то есть можно заранее вдоль и поперёк проверить айфон на оригинальность, а уже потом оплатить. Так намного спокойней, согласитесь. Вот я и купила айфон 8, он оказался полностью оригинальным!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Долго мониторил магазины и искал себе по хорошей цене восьмой айфон. К счастью наткнулся на данный магазин, именно тут нашел себе серебристый айфон по выгодной цене. Не рефка как оказалось, не собранная в китайском подвале, а абсолютно новая и сертифицированная трубка. Проверял все при курьере и лишь потом расплатился. Доставили кстати быстро, уже на следующий день, за это отдельное спасибо. Телефон работает шикарно, тут вообще без нареканий..порадовала возможность сэкономить, порадовал хороший сервис и сам телефон, потому в этой истории такие торжественные тона у меня) рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

В магазине Apple-planet действительно оказывается оригинальные айфоны. Вот недавно я купила там айфон 7 Plus, обошёлся мне он очень выгодно. Всё проверила, оригинал! Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

23.01.2021
0 0
Отзыв : Apple Shop

Достойный на самом деле магазин Appleshop. Меня он если честно очень порадовал. Первое, что мне понравилось, это нереально низкие цены на айфон, собственно это и было главной причиной по покупке айфон. Во-вторых, я хо хотел бы отметить, что у них нет предоплаты и это огромный плюс, таким образом у людей отпадают все сомнения о данном магазине! Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

С этим интернет магазином я знакома уже около года, первый раз покупала здесь Iphone 5s, примерно год назад, работает он и по сей день отлично, отдала его дочери. Сейчас сервис обслуживания стал еще лучше, заказывала на прошлой неделе Iphone 7, перезвонили почти сразу для подтверждения заказа. Доставили посылку через двое суток, понравилось, что упаковывают на совесть. Покупкой я полностью довольна, смартфон работает хорошо, просмотрев каждый миллиметр не обнаружила повреждений. Цены здесь реально выгодные, рекомендую покупать здесь, а не переплачивать. Интернет магазин надежный!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Мне понравился этот интернет магазин, по тому, что здесь очень выгодные цены на смартфоны. Недавно приобрела здесь Iphone 7, цена была очень выгодная, скидка аж в 30% соблазнила меня купить. Перезвонили почти сразу для подтверждения, и отправили в этот же день, так как свой смартфон получила через два дня. Работает он замечательно, нет не одной царапинки.

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Iphone 7 - прекрасная цена, быстрая доставка, оригинал, которым приятно пользоваться. Купила здесь после того, как сестра решилась на покупку, сейчас обе довольны, правда не всем называем истинную цену и магазин)

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

В Питере я нигде не видела цен ниже на айфоны, чем здесь. Ну тут конечно я скидки хорошие застала, потому решила в этом магазине купить. В любом случае, айфон на руках у меня, работает хорошо)

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр Apple отзывы

Аркадий:
Отрицательные стороны:
Должны были померять дисплей за 5.000 в итоге, ценник вырос до 15.000 рублей при ремонте. Криворукие мастера. Заранее не говорят о возможных последствиях своих диагностик. Вообщем найдите другие конторы по ремонту телефона . Надеюсь кого то предостерёг от данного «сервиса

Москва

Подробнее>>