22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

С этим интернет магазином я знакома уже около года, первый раз покупала здесь Iphone 5s, примерно год назад, работает он и по сей день отлично, отдала его дочери. Сейчас сервис обслуживания стал еще лучше, заказывала на прошлой неделе Iphone 7, перезвонили почти сразу для подтверждения заказа. Доставили посылку через двое суток, понравилось, что упаковывают на совесть. Покупкой я полностью довольна, смартфон работает хорошо, просмотрев каждый миллиметр не обнаружила повреждений. Цены здесь реально выгодные, рекомендую покупать здесь, а не переплачивать. Интернет магазин надежный!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Мне понравился этот интернет магазин, по тому, что здесь очень выгодные цены на смартфоны. Недавно приобрела здесь Iphone 7, цена была очень выгодная, скидка аж в 30% соблазнила меня купить. Перезвонили почти сразу для подтверждения, и отправили в этот же день, так как свой смартфон получила через два дня. Работает он замечательно, нет не одной царапинки.

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Iphone 7 - прекрасная цена, быстрая доставка, оригинал, которым приятно пользоваться. Купила здесь после того, как сестра решилась на покупку, сейчас обе довольны, правда не всем называем истинную цену и магазин)

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

В Питере я нигде не видела цен ниже на айфоны, чем здесь. Ну тут конечно я скидки хорошие застала, потому решила в этом магазине купить. В любом случае, айфон на руках у меня, работает хорошо)

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр Apple отзывы

Аркадий:
Отрицательные стороны:
Должны были померять дисплей за 5.000 в итоге, ценник вырос до 15.000 рублей при ремонте. Криворукие мастера. Заранее не говорят о возможных последствиях своих диагностик. Вообщем найдите другие конторы по ремонту телефона . Надеюсь кого то предостерёг от данного «сервиса

Москва

Подробнее>>

18.03.2019
0 1
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сервисный Центр Apple №1

Отрицательные стороны:
Руководителю он же владелец сервиса не интересно развиваться. Откровенно наплевать на сотрудников, офис в ужасном состоянии, везде бардак и сломанные стулья. На просьбу купить то или иное оборудование отказ. Инет еле работает. Руководитель опаздывает, стоишь под офисом и ждешь. Внутри офиса нет ни шкафов, холодильника для продуктов, запчасти валяются черти как. В общем если хотите зарабатывать 30-ку и вы не прихотливы, то велком. Подчеркну еще раз, руководителю срать на своий персонал, он не знает как вести свой бизнес, все живет хаотично из серии а вдруг повезет. Так же срать

Москва

Подробнее>>

18.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сервисный Центр Apple №1

Отрицательные стороны:
Сами себе сегодня написали отзыв положительный. Написал Антон, новый сотрудник который скоро получит копейки и будет тут же писать негатив. Не позорьтесь, примите правду, о том, что у вас шарага.

Москва

Подробнее>>

20.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сервисный Центр Apple №1

Положительные стороны:
Все хорошо Зарплату платят вовремя Условия работы хорошие ! Ну это работа для тех кто хочет работать .

Москва

Подробнее>>

14.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сервисный Центр Apple №1

Отрицательные стороны:
недостатков много, хотите чтоб уважали ваш труд то вам не сюда, урезание зп по итогам месяца стало чаще, работы больше зп меньше, за ремонт техники в среднем 200 руб, руководитель больше трясется за свои бабки которые в принципе я считаю не особо важны, очень плохо короче говоря все, хотите работать с техникой apple, только не в этом сц,он больше похож на магазин в первую очередь чем на ремонт техники!

Москва

Подробнее>>

18.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мастер о компании Сервисный Центр Apple №1

Отрицательные стороны:
Ужансное днище!Сегодня уволились вместе с менеджером. Конченая контора где тебя обманут на зарплату. Мямлящий директор сервиса, абсолютно не шарит как устроены ремонты. Я тупо исправлял косяки предидущих ремонтов от предидущих мастеров. Текучка, коллектива нет. Качество запчастей дно днищенское. Касество инструмента днище. Как сам офис устроен тоже самое днище. Директор днище, на...л на зарплату и пусть тебе это кармой вернется. Еще у этого дна название Айдамаг или ООО «Айдамаг». Надеюсь и желаю чтоб клиенты и сотрудники обходили это дно стороной. Скорее всего они заспамят аля норм отзывами но не ведитесь

Москва

Подробнее>>