Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя ALex о работе в компании
ALex:
Отрицательные стороны:
Вот объясните мне те, кто защищает эту зомби конторку и кто там работает: почему при первом собеседовании говорят, что оклад 40 тысяч (причем, если переспрашиваешь - подтверждают), а после пятого собеседования выясняется, что оклада нету, а есть только проценты? Просто объясните тем, кто ищет работу! Почему распинаясь о том, какой у вас дружный коллектив, как вы все чуть ли не миллионеры, вы обманываете потенциального работника? В вакансии было написано "Вкусные обеды". И? Это самому надо себе вкусный обед приготовить, взять его из дома, нагреть жопой на улице и жрать его потом? Почему вы пишите, что вакансия "помощник театрального агента", если на самом деле это просто ПРОДАЖИ? Даже не продажи, а агрессивное втюхивание. Почему на первом собеседовании вы говорите, что оплачиваете телефон и проезд, а на деле "оплачиваете вы сами, тк это будет малая доля от того, что вы заработали"? Я хочу, чтобы мое сообщение прокомментировали сотрудники компании. И, пожалуйста, без песен о том, что "нужно просто трудиться и будет 100 тысяч!!!". Я задал конкретные вопросы про ОБМАН и промывку мозгов. Люди! Держитесь подальше от этого места! Там действительно промывка мозгов и полуторачасовая НЛП зомбация с
Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца
Подробнее>>