11.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Керуска - KIABI

Отрицательные стороны:
Менеджер магазина почему то уверена что зп в 30к для Москвы это хорошая зарплата. Искренне жаль сотрудников работающих 40 часов за такие деньги. Будете впахивать с утра до закрытия, определённо эта работа не стоит тех денег которые они предлагают. Даже как подработка не советую даже рассматривать. Помимо физической нагрузки менеджеры будут на вас давить ещё и морально требовать какие то знания, постоянные бессмысленные тренинги и ещё асессмент заставят проходить. Сплетни в магазине обычное дело, из за них у руководства подгарает одно место, но выводы они не делают, могут

Москва

Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Офис в БЦ

Москва

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ABC INDUSTRIAL отзыв Alex

Alex:
  Работаю в abc industrial. Работа довольно стабильная. Условия тоже достаточно хорошие: стабильная зарплата, инструмент хороший. На объектах работать не слишком сложно, если приучиться. Изделия сами качественные, все продумано, с монтажем проблем нет.

Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Пишу не под своим именем, извините, сам жду обещанных денег, после отзыва с реальным, буду ждать дальше... Соискатели, - сейчас трудное время с работой, но Енжи не вариант совсем. Рыба гниет с головы, а голова у компании простужена наглухо.. Все предыдущие отзывы правда!!! На собеседовании вам очень понравится, услышите про перспективы и космические корабли бороздящие просторы..., по факту, директор - человек, которому наплевать на сотрудников и их проблемы, которым можно не платить денег и которые виноваты во всех его бедах, многие подходили к Синюхину с просьбой заплатить хоть часть зп, чтоб не выгнали из съемной квартиры, и в ком была острая необходимость им перепадало, остальные лесом... Текучка большая, из-за этого, в том числе, работа сильно усложняется.. Если уж и пошли туда работать договаривайтесь на белую з.п., вы все равно уволитесь, но выплату через суд получите... в противном случае только часть черной... Таких прецедентов там насмотрелся, к сожалению... людей жалко...

Москва,

Подробнее>>

23.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании СКБ Контур

Отрицательные стороны:
Осталось ощущение обмана. Ни зарплата, ни фронт работ изначально не указываются -- всё нужно выспрашивать. Сдулись сразу же, как только началось обсуждение конкретных вопросов. Либо HR совсем не в теме (и не может обсуждать конкретику), либо им хотелось найти специалиста за бесценок, либо (что больше похоже на правду) там на самом деле вообще никто не требуется, а просто HR себе премию зарабатывает.

Новокуйбышевск

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Alex Buke

Понадобилось женское кольцо с бриллиантом, посмотрели несколько интернет-магазинов, но остановились на ювелирном интернет-магазине alexbuke.com. Именно у них нашли то, что нам было нужно. Очень понравилось кольцо из розового золота. Такое кольцо с бриллиантом на заказ у них стоит недорого, если сравнивать с другими магазинами. Нормальная работа консультанта магазина, которая ответила на вопросы и помогла с выбором. Не было проблем с оформлением и доставкой, работают оперативно.

Россия, Москва, Павелецкая наб., 2, стр. 4, Москва, Россия, 115114

Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя ALex о работе в компании

ALex:
Отрицательные стороны:
Вот объясните мне те, кто защищает эту зомби конторку и кто там работает: почему при первом собеседовании говорят, что оклад 40 тысяч (причем, если переспрашиваешь - подтверждают), а после пятого собеседования выясняется, что оклада нету, а есть только проценты? Просто объясните тем, кто ищет работу! Почему распинаясь о том, какой у вас дружный коллектив, как вы все чуть ли не миллионеры, вы обманываете потенциального работника? В вакансии было написано "Вкусные обеды". И? Это самому надо себе вкусный обед приготовить, взять его из дома, нагреть жопой на улице и жрать его потом? Почему вы пишите, что вакансия "помощник театрального агента", если на самом деле это просто ПРОДАЖИ? Даже не продажи, а агрессивное втюхивание. Почему на первом собеседовании вы говорите, что оплачиваете телефон и проезд, а на деле "оплачиваете вы сами, тк это будет малая доля от того, что вы заработали"? Я хочу, чтобы мое сообщение прокомментировали сотрудники компании. И, пожалуйста, без песен о том, что "нужно просто трудиться и будет 100 тысяч!!!". Я задал конкретные вопросы про ОБМАН и промывку мозгов. Люди! Держитесь подальше от этого места! Там действительно промывка мозгов и полуторачасовая НЛП зомбация с

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Хорошее агентство, всегда есть заказы. Выплаты еженедельные, что очень хорошо. Не нужно ждать целый месяц и переживать, заплатят или нет. Хорошая отзывчивая служба тех. поддержки, которая не раз помогала мне решить вопросы в самый короткий срок.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Работаю в Просторе пятый год, всё стабильно и зарплата в среднем если разбить на год то где то 3000 тысячи баксов и выходит, но если поднапрячься и по выходным с расклейками например, то и больше можно заработать. Никто кто считает что бабки падают с неба просто так в этой сфере не задерживается, тут и как волка и ноги кормят, и есть стимул для роста. Про коллектив можно писать много, но если коротко- стабильный и дружный. С лентяями прощаются сразу, так что кто надумал-взвесьте свои силы и желание, а остальным-велком в успешную компанию!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>

08.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Один из лучших вариантов для старта в качестве риелтора, особенно для тех, кто впервые на этом рынке. Никогда не бросают на произвол судьбы, по началу довольно подробно все объясняют. С моим первым "куратором", с которым познакомились в 2010 году до сих пор сохраняем крепкие дружеские отношения, хотя я уже не работаю в Инкоме. Уже после того, как я стал работать на себя проводили с бывшими коллегами совместные сделки, общая культура сближает.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>