Taxi-Maxim отзывы
Галина Третьякова:
Спасибо огромное водителю такси Махim, который встречал пассажиров во Внуково 11 ноября из Нарьян-Мара, женщину с ребёнком, у которых возникли проблемы с телефоном, водитель с первого заказа отказался идти в зал прилета, хотя с диспетчером была полная договоренность что их встретят с табличкой. И вот водитель с повторного заказа встретил их по приметам , которые я передала ему по телефону. И отзвонился ещё потом, когда встретил. Молодец.
г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1
Подробнее>>