02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Concept Club


Отрицательные стороны:
Убрали часы, планы ставят космические, новое руководство за счёт сотрудников делает себе пр быль. Николай Старовой очень жаль что не цените хороших специалистов, разваливаете компанию. Лучше оставались бы дальше работать в своём мтс, и не лезли куда не надо

Москва

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
Магазин акула кидс в трц рио, управляющая Ольга ворует вещи списывает на всех, сотрудники бегут через пару дней работы. Чеки иногда не пробиваются, не понимаю почему, так и не объяснил никто..

Москва

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
Управляющая Ольга в трц рио ворует вещи и списывает все на сотрудников, примите меры

Москва

Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
В случае кризиса (пандемия в 2021) нет поддержки от УК(((
Положительные стороны:
Работа в бэби-клубе как хобби , за которое тебе платят. Но иногда хочется чтоб платили больше! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Подробнее>>

27.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
Ростов на связи. Компанию очень не любит людей, которые знают свои права и обязанности и не хотят за бесплатно выполнять сверхнормы (что не разовая акция, а систематически происходило). Большая текучка кадров. Приходилось ездить в другие магазины по городу из-за нехватки сотрудников. По этой же причине часто работали по 11ч ПО ОДНОМУ на смене - ад полнейший. ЗП ниже заявленной. График не стабильный (может быть 4/2,2/1,3/1 и так как карта ляжет, т.е за месяц ты не можешь понять, когда нормальный выходной). Совмещение должностей (пашешь как админ, а платят как консультанту)

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
Отсутствует ДМС
Положительные стороны:
Работаю в филиале на Гарибальди вот уже 5 лет, это место для меня второй дом. Из плюсов работы в Бэби-клубе могу выделить молодой и дружный коллектив, достойную плату труда, возможности для роста и развития ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Baby-club

Положительные стороны:
Работаю в Бэби-клубе на Гарибальди более 7 лет, с самого открытия клуба. За это время я выросла профессионально, несколько раз получала повышение. Мой доход существенно вырос. Бэби-клуб для меня второй дом, у нас очень дружный коллектив, замечательное руководство, все друг друга поддерживают и уважают.

Москва

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
delivery club отзыв Софья

Софья:
  Доброго времени суток, сделали заказ, оплатили, при этом уточнили улицу, квартиру, этаж, подъезд, прошло 40 минут-приходит сообщение о том, что заказ отменён. Пишем в поддержку, нам говорят, что курьер не смог дозвониться-деньги мы вам не вернём. И вообще вы не указали никаких данных о том как вас найти. Дело в том, что мы не смогли бы оформить заказ, если бы не указали данные о том как нас найти. Звонили в поддержку, нас перебрасывали от одного главного специалиста поддержки к другому и все говорили одно и тоже. Есть скриншоты на котором указан адрес, мы говорили о том, что можешь прислать их, чтобы доказать свою правоту. А нам на прямую отвечали, что мы врём и ничего не указывали. На просьбу о предоставлении доказательств о неполном адресе трижды нас проигнорировали. Первый раз пользовались данным сервисом. Первый и последний) Потому что ждать 40 минут заказ, платить за расходы ресторана и работу курьера, при этом не получив ничего, слушать обвинения операторов о вранье, в сумме потратить 3 часа на то, чтобы вернуть свои деньги больше не хочется. Больше всего неприятно то, что в какой-то момент приходит осознание, что эту проблему никто и никак решить не

Санкт-петербург

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Baby-club

Положительные стороны:
Я работаю в Бэби-клубе уже год. Хочу поделиться впечатлением. Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Бережное отношение к каждому сотруднику. График подбирается индивидуально для каждого педагога и помощника. Возможность повышения квалификации, познания новых направлений. Очень комфортные условия труда. Рекомендую!

Ярославль

Подробнее>>

23.03.2023
0 0
Concept Club


Отрицательные стороны:
Предложение по зарплате и Оффер листом не совпадают. В самой компании жуткая текучка кадров. Старое оборудование, техника. По словам сотрудников в конце месяца урезают часы с общей нормы за месяц. График ужасный, управляющий может работать с 9:30 до 16 17 один и ждать пока подойдет Пк. Если вы в поиске стабильной и хорошей работы , то рекомендую не тратить время

Санкт-Петербург

Подробнее>>