27.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Отрицательные стороны:
ООО Эмси или Moscow Show он 8963 712-37-49—Максим Звонил и предлагал якобы билеты на закрытую вечеринку где будут только персоны из высшего общества. Разумеется это обман. не ведитесь. Люди это старая схема по которой разводят директоров фирм и др людей занимавшие высокие посты.

Москва,

Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Работал пару месяцев заставляли ни честным путем продавать билеты не выдержал ушел.Народ не введитесь что обещают на собеседование это обман. честным путем таких денег как обещают не заработаешь там

Москва,

Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Отрицательные стороны:
Работал в данной компании не долго.обещали хорошую зп. продавать надо было билеты в театр. только не ожидал что продавать придется обманным путем. Не выдержал ушел

Москва,

Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Марина Попова о работе в компании

Марина Попова:
Отрицательные стороны:
в общем я была на собеседовании. По телефону говорили что оклад 40 тыс.+ проценты от продажи билетов. На самом деле оклада нет,только вшивые проценты от продажи. Работают в тесном офисе,включив громкую музыку и обзванивают терроризируют людей с целью втюхать билеты. Я читала отзывы,большинство плохих,но решила всё-таки прийти на "обучение",которое состояло в том,чтобы изучить кампанию. Жирная инструкторша Людмила очень по-хамски со мной разговаривала,и когда я её спросила про директора Облучкова Павла Валерьевича( которого обвинили в мошенничестве),она спросила "а зачем ты тогда сюда пришла??". начала мне рассказывать какая замечательная у них кампания бла бла бла.. Оказалось,что они еще и не оформляют по тк!!! я задавала вопросы про этого мошенника-директора,про всё-всё. Эта корова толстая мне ответила,что "мы ищем амбициозных людей,которые хотят работать!!ты мне не подходишь!!". Я встала,сказала "счастливо оставаться,мошеннички!!)" и ушла. Не ходите туда,ребята!!! это разводняк полнейший! Не тратьте время на этих хамов и мошенников. И заметьте,мои хорошие,что хорошие отзывы якобы от разных людей написаны в один и тот же день с интервалом в две минуты))это смешно)

Москва,

Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Спасибо, люди! Что пишите о своем опыте... уберегли, собиралась завтра оставить ребенка и ехать туда на собеседование! Лучше пойдем с сынишкой погуляем:) А хорошую работу кто ищет - тот найдет!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя оля о работе в компании

оля:
Отрицательные стороны:
народ,я после этой шарашкиной конторы стала читать отзывы о компаниях,пришла в офис,одни малолетки,народу на собеседование тьма.там конвеер.спросила у девченки сколько она получает-она глазом не моргнула-120 000.короче я там пару дней потусила(типо практика)они в день по 2 билета максимум продают и висят на телефонах...короче денег там не заработать.чтоб 15 000 каких зарабатывали и самый пиздец.работа с 9 утра,а они хотят чтобы ты там до 8-9 вечера сидела,билеты загоняла,кошмар

Москва,

Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Компания-мошенник, руководство неадекватное! Заманивают людей, чтобы решить свои сиюминутные проблемы, а потом вышвыривают без объяснений. Не тратьте свои время, силы и знания на эту контору!

Москва,

Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Если хотите почувствовать себя полноценным рабом - вам сюда. Здесь и работы по 11 часов/сутки и з/п обещанной вы не увидите и руководство быдлота, которой на все насрать лишь бы нагреть и тебя и клиента. Вообщем, все прелести "адской компашки". Не рекомендую этот развод людям целеустремленным и стремящимся хоть чего то в этой жизни достичь. Тут такое не приветствуют!

Москва,

Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Если вы хотите приобрести билеты на треть дороже от их реальной стоимости, быть обманутыми на всех этапах общения , с трудом получить билеты на спектакль за несколько часов до отлёта-добро пожаловать в эту фирму мошенников и жуликов!! Никогда не обращайтесь в эту фирму! обращайтесь к крупным театральным агентствам, у которых, условия более выгодные для клиентов. Не попадитесь на обман! На их мнимую порядочность и вежливость! Это будет вам стоить слишком дорого, уверяю вас!

Москва,

Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Да, согласен, цены на билеты действительно завышены, но кроме всего прочего, в этой компании, нет практически ничего, связанного с трудовым законодательством. Компашка украинских мошенников, которые решили легозоваться в России, сбежав с Украины от уголовного преследования, правда там они называли себя НАЦИОНАЛЬНАЯ компания развлечений, а здесь еще ЭМСИ. Главные аферисты в этой схеме—Облучков П.В. и его коллеги Микитчик Юля и еще многие приехавшие с Украины вместе с ними. Так что ,покопайтесь в интернете и все станет ясно. Жаль, что наши органы пока закрывают глаза на их деятельность…

Москва,

Подробнее>>