26.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Top Executive Ltd

Отрицательные стороны:
Полная жесть и не профессионализм . В этой конторке, как я понял заправляют два человека Венера и Игорь. С первой общался по телефону, создалось впечатление, что она налоговый инспектор, и ей важно,что вы делали,на что жили и тд..интервью всё таки назначили,но проходило оно с Игорем(тк Венера( о дивное имя за которым наверняка скрывается ещё менее лицеприятная мадам) заболела). Данный тип,другого слова просто не подобрать,седой с косичкой, половину интервью сидел за компом и строил из себя важный вид, и в процессе интервью не раз показывал свой низкий уровень осведомленности о ритейле и оборотах компаний,о которых,как выяснил он судил,по тому,как часто меняются директора! Те типа если директора меняются,часто значит продажи плохие!!!???!! Эта совковая логика,меня убила,учитывая,что разговор был о конкретной компании,и я знал,что там директоров меняют,потому,что не смотря на большие выручки,начальство не хотело платить много или сваливало инвенты на директоров,поэтому там и была ... Подробнее>>

15.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tillit LTD (филиал)

Отрицательные стороны:
1. Этот прекрасный особняк напихан камерами везде...и не удивлюсь, если (в туалете) и жучками для прослушивания. Помимо основной деятельности компания занимается финансовами делами олигарха X,от этого такие меры безопасности. 2. Компания небольшая, человек 7-10, и все друг на друга стучат шефу! А потом чаепитие с улыбками и дружный перекур. 3. Жмоты!!! Деньги в компании есть и тем немении строгая экономия всего...даже карандашей ...пиши до ластика, потом закажем новый! Устраивалась на одну зп, по факту платят на 20 процентов меньше!!! 4. Не оформляют по ТК, работаю по договору. 5. Увольняют без объяснения причин, через третьих лиц! самому главному шефу вздумалось уволить меня, так тихо, что я об этом узнаю последняя. Хочу заметить, непосредственно мой руководитель доволен моей работой! И на вопрос из-за чего??? Ответа нет! При этом...замену тебе ищут, когда ты еще работаешь..и никто ничего не говорит. на вопрос "Это на мою ... Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tillit LTD (филиал)


Плюсы в работе:
В компании проработала около двух лет, работы было много, но интересно. Все нравилось, жалко увольняться, пришлось в связи с изменением семейного положения и переезда заграницу. Зарплату всегда выплачивали в «белую» и всегда вовремя, у руководства «пунктик» на это. Удобное расположение и рабочее место. Руководство очень строгое и требовательное, но вменяемое, всегда можно было обратиться как по рабочим, так и по
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании GPS Ltd, Гана

Отрицательные стороны:
Жара Малярия Штрафы Кидалово полное

Москва

Подробнее>>

27.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают. Кто уволился не выдают. Подаю в суд.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

07.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd


Плюсы в работе:
хорошо организована работа
Отрицательные стороны:
не заплатили ничего, хотя отработал без замечаний ... Подробнее>>

22.10.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Очень скромная оплата. Не платят или с большой задержкой платят тем, кто увольняется
Плюсы в работе:
хорошо организована работа ... Подробнее>>

23.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Подлая контора! зарплату просто не выплачивают, кормят обещаниями, отношение ужасное! Я отработал 22 смены, деньги получил только за 3! Таких как я причем много!
Плюсы в работе:
сложно найти ... Подробнее>>

10.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Не оплата и задержка оплаты месяцами. Платят копейки, которые еще надо выбить- только на бензин, ни о каком заработке речь не идет. Договор аренды транспортного средства с экипажем- не трудовой договор. Мутный договор,заранее сложно предположить,сколько получишь в итоге. Обещают красиво, а по факту Плохо формируют маршруты с перерывами и задержками Часто хамоватые клиенты, которые искренне удивляются, почему не 600-й мерс приехал за ними. У бухгалтера по оплате постоянно выключен телефон.
Плюсы в работе:
Их нет.Только красивые речи и листочки с описанием себя ... Подробнее>>

28.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Обещания прекрасные, по факту ужас! Маршруты составляются не грамотно. Диспетчера город не знают, приходится развозить в разные концы города одновременно. Перерывы между заказами по 1 - 1.5 часа. Адреса доставки пассажиров указывают с ошибками. Оплату не производят и не говорят даже примерные сроки оплаты. Готовлю документы в прокуратуру!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>