10.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Не оплата и задержка оплаты месяцами. Платят копейки, которые еще надо выбить- только на бензин, ни о каком заработке речь не идет. Договор аренды транспортного средства с экипажем- не трудовой договор. Мутный договор,заранее сложно предположить,сколько получишь в итоге. Обещают красиво, а по факту Плохо формируют маршруты с перерывами и задержками Часто хамоватые клиенты, которые искренне удивляются, почему не 600-й мерс приехал за ними. У бухгалтера по оплате постоянно выключен телефон.
Плюсы в работе:
Их нет.Только красивые речи и листочки с описанием себя ... Подробнее>>

28.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Обещания прекрасные, по факту ужас! Маршруты составляются не грамотно. Диспетчера город не знают, приходится развозить в разные концы города одновременно. Перерывы между заказами по 1 - 1.5 часа. Адреса доставки пассажиров указывают с ошибками. Оплату не производят и не говорят даже примерные сроки оплаты. Готовлю документы в прокуратуру!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

06.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Закончил работу 27.01.2014 г.. На 6-е марта зарплата не получена, притом, что было обещана в первую очередь тем, кто отработал в новогодние праздники Распечатку заказов выслать отказываются, ссылаясь на то, что предоставляют ее только работающим водителям. По телефону, который работает всего 3 часа дозвониться невозможно. Из шести зарплат только одна пришла вовремя, четыре с опозданием от 6-ти до 10-ти дней и последняя, как уже написал, до сих пор не выплачена. Если, кто работал, напишите, пожалуйста, от чьего имени перечислялись деньги? Буду обращаться в трудовую инспекцию. Не советую эту компанию.
Плюсы в работе:
ничего положительного не вижу. ... Подробнее>>

13.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
обман по полной программе. Если вы нормальные люди ни за что не идите работать в стафф сервис
Плюсы в работе:
некоторые нормальные диспетчера ... Подробнее>>

08.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе rbtt consultants ltd

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватный менеджмент. Неуважение к сотрудникам. Высокая текучка. Прием сотрудников в штат ведётся постоянно, но никого не оставляют-увольняют до окончания испытательного срока, отсюда и вакансии компании одни и те же на протяжении многих лет. Не имеют отношения к проектированию по нормативам РФ (не было прецедентов написания ими спецификаций оборудования). Часть сотрудников югославы отсюда никакой координации того что они называют "проектом"))) внутри фирмы. Неуважение к заказчикам и партнёрам (то что я слышал про murrayolaoire и ove arup - просто уши вянут). Неаккуратность, разгильдяйство, нервозная обстановка, неумение рассчитать трудозатраты - характеризует компанию. Если Вы проектировщик - то примите дружеский совет, потратьте время и поищите компанию в которой можно работать и расти, а не подвергнуться прессингу, оскорблениям и штрафам(такое тоже имело место).
Плюсы в работе:
Работа исключительно с 9-00 до 18-00. Нет овертаймов. ... Подробнее>>

07.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе rbtt consultants ltd


Плюсы в работе:
Отличный офис рядом с м. Цветной бульвар, просторный, уютный, хорошо оснащенный. Молодой, дружный, бесконфликтный коллектив, приятная рабочая атмосфера, командный дух. В компании работает несколько специалистов, признанных лучшими в Москве в своей области - есть у кого поучиться. Прохождение экспертиз проектов без единого замечания. Заказчики нередко по своей инициативе присылают письма благодарности коллективу за отличное выполнение проекта; приятно читать такие отзывы и быть частью
Отрицательные стороны:
Не знаю. ... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Alan Trans Logistic Ltd, Тоо


Отрицательные стороны:
Фуры старые разбитые. Владелец компании не платит суточные. Машину заправляешь за свой счет, по прибытию деньги шеф не возвращает.

Алма-Ата

Подробнее>>

21.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Petrov Shipping Co Ltd

Отрицательные стороны:
Как Петрову удается уйти от налогов, только благодаря криминальным связям в городе Ростов-на –Дону. Благодаря источнику с его окружения любой, даже самый простой инспектор налоговой службы получил бы такой откат, что хватило бы на всю жизнь. А самое главное умудрился кинуть своего компаньона Бидаша на огромные деньги, сделав "выгодную" покупку двух судов "Eksom-1" и "Eksom-2" по цене металлолома.
Плюсы в работе:
не имеется ... Подробнее>>

05.04.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Outsourcing Clinical Trials Rus Ltd.


Плюсы в работе:
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Amond Smith Ltd


Отрицательные стороны:
я работаю в этой компании более 3х лет маркетологом. К сожалению, ничего хорошего сказать не могу.Зарплата в компании серая, все в конвертах, дмс нет, сотрудников никак не развивают (повышение квалификации). болеее того, ушла в декрет, через полтора года управляющий партнер сказал, чтобы выходила на работу, или он не будет платить мне серые декретные.В итоге вместо того, чтобы быть со своей

Москва

Подробнее>>