10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Hills - Capital АМ

Если внимательно посмотреть на предложения компании "Golden Hills КапиталЪ", то можно найти действительно много плюсов, которые являются решающими для выбора инвестиций. Самый главный плюс - это бумаги, которые они предлагают, имеют высокую ликвидность. Ну и второй - это доходность выше банковского депозита. Пока обещания свои держат, хотя мы и ходим по нижним обозначенным уровням прибыльности, посмотрю, как дальше.

Россия, Москва, 123112, Москва, Пресненская набережная 6, блок С

Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Мне очень нравится качественная и красивая мебель, вот так чтоб прям на года! Недавно узнала, где можно покупать такую, без особого ущерба для нервов и кошелька. Это интернет-магазин Голден плаза! Здесь часто делали покупки мои друзья, посоветовали и нам с мужем. Мы заказывали здесь компьютерный стол "Ника-43". Товар очень классный, пользоваться им удобно. И качество отличное. Видно, что и столешница и все фасады сделаны из крепкого материала, никогда бы не подумала, что он сделан из простого ДСП. По весу не тяжелый, все ящички вместительные, работают легко и бесшумно. Понравилось, что покупать было не сложно. Процесс покупки не вызвал проблем

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Услугами магазина Голден плаза пользуюсь впервые. Всем очень довольна! Заказывала здесь гипоаллергенное одеяло "Гвоздика" фирмы "Билано". Одеяло просто замечательное, нет никаких проблем с уходом за ним, ткань не портится и не линяет после стирки. Здорово, что получилось купить такую хорошую модель, которая ещё и идеально подошла по размерам. Брали вариант 155х210 см. Обратила внимание, что одеяло пошито очень профессионально: строчки ровные, все швы очень аккуратные. Пользоваться таким изделием одно удовольствие! Отдельно хочется сказать приятному менеджеру, который общался со мной и сопровождал заказ. Вы настоящий профи!

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Недавно закончили отделочные работы в детской комнате и поняли, что мебель лучше будет заказать новую. Не хотелось тратить на её поиски слишком много времени, поэтому мы с мужем обратились в интернет-магазин. О своем решении ни разу не пожалели)Буквально на днях нам привезли новый шкаф-купе с диснеевской картинкой на фасаде. Рада, что выбрали именно эту модель. Им пользоваться очень удобно, а прибраться в нем может даже наш ребенок. По размерам шкаф идеально вписался в комнату. Понравилось как внутри все устроено: полочек, ящиков и мест для плечиков получилось как раз столько сколько нужно. Огромное спасибо Вам за хорошую мебель и своевременную

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

12.03.2020
0 0
Golden ring

Пригласили на собеседование в позиции HR-менеджера, прошла мини-вводный курс о торговле на валютном рынке, было интересно, но потом трейдер упорно стал "втюхивать" покупку робота для торговли за 100000, вежливо сказала,что подумаю, пригласили на стажировку, судя по отделу управления персоналом, компания работает только на привлечение клиентов, так как весь отдел пудриться-красится и по сути самой кадровой работы вообще нет! Т е Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Golden ring


Отрицательные стороны:
Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ИП Филатов П.С. (компания "Golden Lamb")


Отрицательные стороны:
ип Филатов пс "Golden lamb" аферисты. Целевая аудитория презентаций женщины 60 70 лет. После определенной психологической обработки на "презентации" их отправляют домой с одеялом из искусственного меха, подушкой из ппу и кредитом на 60 тысяч рублей! Сотрудники не могут не понимать, что они творят! Эти люди не имеют никаких моральных принципов. Наживаются на инвалидах и пенсионерах. Позор! К стати кредит

Россия, Ярославль

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Купили в Голден плаза кровать "Британия". Признаться, даже не ожидали, что покупки могут проходить так легко и понятно. Новая кровать удачно разместилась в спальне у окна. Цвет выбрали "махонь", а размеры 180х190. Спальня сразу преобразилась и внешне, и функционально. В интернет-магазине очень точно работает система доставки: кровать привезли как мы и договаривались. Отдельное спасибо приятной девочке-менеджеру, которая со мной общалась. Она ответила на все мои бесконечные вопросы о кровати и любезно подсказала какая модель подойдет мне лучше всего)

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

04.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голден файв (Golden Five)


Плюсы в работе:
Не понимаю что за бред пишут в предыдущих отзывах! Работаю в этой компании более года менеджером. Устраивает абсолютно все, и даже больше. Просто надо работать, а не сидеть на рабочем месте и выдумывать всякую чушь и собирать сплетни! Ни в одной компании не любят сплетников, и видимо, только по этой причине вы уже здесь не работаете, и слава богу! А
Отрицательные стороны:
ничего ... Подробнее>>

04.02.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голден файв (Golden Five)


Плюсы в работе:
Люди, не нужно завидовать! Лучше напишите истинные причины вашего ухода из компании. Это компания молодых и перспективных. "Текучка кадров" ....??? Пока здесь работаю, мало кто ушел, единственное, что могу сказать - штат увеличился почти вдвое. Карьерный рост налицо - пришла работать вахтером, а сейчас работаю администратором. Если бы здесь было так плохо, в центре бы не училось 250 детей и
Отрицательные стороны:
Может быть и написала бы что-нибудь, но здесь так много всякой дряни пишут, которая компании Голден файв ни как не касается! Поэтому пока только хорошее)))) ... Подробнее>>